logo-iffe

2017 год - II

 ЛАУРЕАТЫ и ДИПЛОМАНТЫ  

IV-ого Всероссийского конкурса «Художественное слово»

ГРАН-при конкурса в номинации «СОЛО»
Марьяна Шостенко – 1 возрастная группа
ДМШ №1 Баренцева региона, г. Архангельск 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Марк-Малик Мурашкин  – 1гр  ТС «Дебют», г. Москва
Анамика Тиаги  – 2гр  ТС «Дебют», г. Москва
Александр Другалёв – 3гр ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Дарья Третьякова – 3гр  ДШИ №2 г. Глазов, Удмуртская Республика

Номинация «Ансамбль» -  не присуждено 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Глеб Черкасов  – 1гр  ТС «Дебют», г. Москва

Софья Татаренкова
 – 2гр ТС «Фигаро», г. Курск
Ксения Борисова – 2гр  ДШИ №17, г. Москва
Алексей Лямин  – 2гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
 

Карим Вахитов  – 3гр  город Челябинск
Евгений Олексик  – 3гр  г. Железногорск, Курская область
Павел Данилочев – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Анастасия Талагаева – 3грТС «Традиция, г. Москва

Номинация «Ансамбль»  ДШИ №17, г. Москва
Марина Цветаева «К морю» (отрывок из лит.-драм.композиции) 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Григорий Абраменко – 1гр   ДШИ №17, г. Москва
Софья Макарова  – 1гр   ДШИ №17, г. Москва
Александр Ерофеев  – 1гр   ДШИ №7, г. Москва
Станислав Грицевич – 2гр  ТС «Дебют», г. Москва
Елизавета Грачева  – 3гр   ДШИ №17, г. Москва
 

Номинация «Ансамбль»  ТС «ШАГ», СОШ №904, Москва
Вл. Маяковский «О Пете, толстом ребенке, и о Симе, который тонкий»

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»

Яков Ермаков  – 1гр  г. Бердск, Новосибирская обл.
Дарья Тамбеева  – 1гр  ТС «Аномалия», г. Воскресенск, МО
Лидия Киселёва – 1гр  ДК «Апрелевка», г. Апрелевка, МО
Екатерина Клинцова – 1гр  ТС «Дебют», г. Москва
Вероника Веневцева – 1гр  Муз.-пед. колледж, г. Москва
Анна Сурина  – 1гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
Мария Красавина  – 1гр   ДШИ №17, г. Москва
Владислав Анисимов – 1гр  ДШИ №7, г. Москва
 

Ольга Будилова - 2гр ЦДТ «Гармония», г. Рошаль, МО
Ксения Мазепова - 
2гр 
ДШИ №17, г. Москва
Андрей Михеев  - 2гр ДШИ №17, г. Москва

Ксения Головач  
– 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Лилит Тамарян  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Самир Ровшан оглы Алиев  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО

Номинация «Ансамбль» ЦТ «На Вадковском», Муз. театр «Квинта +»
«О подвиге вашем мы знаем и помним о вас!» (отрывок из лит.-муз. композиции) 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Антон Гороничев  – 1гр  г. Десногорск, Смоленская обл
Елизавета Пелихова  – 1гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Юлия Фарыма  – 1гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
Ксения Титова  – 1гр  ДШИ №7, г. Москва
 

Кира Волкова – 2гр  ДШИ №2 г. Глазов, Удмуртская Республика
Мария Ворожцова – 2гр  ДШИ №2 г. Глазов, Удмуртская Республика
Дарья Пасичная – 2гр  ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
Даниил Бобриков – 2гр  ДШИ №17, Москва
Иван Лаверкин  – 2гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва 

Елизавета Головач  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
София Клименко  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Олеся Сосунова  – 3гр  ТС «Аномалия», г. Воскресенск, МО
Марк Столяров  – 3гр  ТС «Шаг», г. Москва 

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Анастасия Щукина  – 1гр  ДШИ №3, г. Мытищи, МО
Александра Вяткина  – 1гр  ДМ, г. Мытищи, МО
Мария Штурм  – 1гр  ТС «Дебют», г. Москва
Николай Романов  – 1гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
Ангелина Оганнисян  – 1гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
 

Кристина Жукова – 2гр  ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
Владислав Новак – 
2гр  ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
Елизавета Лунёва  – 
2гр  ДШИ №3, г. Мытищи, МО
Иван Пивоваров  – 
2гр  ТС «Дебют», г. Москва

Денис Трещалин  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Герман Ковалкин  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО 

 

Копирайт

Copyright © 2006-2021

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.