logo-iffe

  • Home
  • О конкурсе

Конкурс «Художественное слово»

Конкурс художественного чтенияКонкурс чтецов «Художественное слово» проводится в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента» либо как дополнительная номинация для участников Региональных туров и Всероссийского театрального конкурса спектаклей школьных театров и театральных студий, либо как отдельная номинация в указанные в Положение сроки.

 

 


Конкурс «Художественное слово»

Конкурс художественного чтенияВсероссийский конкурс чтецов «Художественное слово» проводится два раза в год в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента» в указанные в Положении сроки.  
Положение о конкурсе 
Заявка на конкурс
Скачать форму заявки на конкурс художественного слова
Заполните все поля этой заявки и пришлите заполненную заявку на Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Обращаем ваше внимание, что Театр Луны переименован в Театр на Малой Ордынке!
Информация для участников XVIII Всероссийского конкурса чтецов "Художественное слово" и Всероссийского театрального конкурса в рамках XXXX - ого Международного фестиваля
"Четыре элемента".
 

Проезд: ст. метро «Третьяковская», далее по улице Малая Ордынка дойти 
до дома №31. 
Рядом с театром: ст. м. «Новокузнецкая», «Полянка», «Добрынинская», «Серпуховская».

16 марта 2024 года Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово» и Театральный конкурс будут проходить  в двух разных залах театра: 
с 09.00 до 15.00 в Малом зале театра, 4 этаж (Центральный вход) и 
с 15.00 до 20.30 в Детском Театральном Центре – театральный зал на 1 этаже, отдельный вход!
Регистрация участников конкурса чтецов - на входе, в театральном фойе.
Детский Театральный Центрпройти вдоль основного здания театра (Малая Ордынка, 31), -
первым будет Центральный вход, далее дверь кассы, следующая, стеклянная дверь с козырьком –
вход в Детский театральный центр театра.
Всем конкурсантам нужно принести с собой сменную обувь. Форма одежды – любая.
Член Жюри объявляет конкурсанта, педагога, автора и название произведения у чтецов!

Программа XXXX Международного фестиваля «Четыре элемента»
16 марта 2024 года 09.00 - 15.00
МАЛЫЙ ЗАЛ. 4 этаж. 
Центральный вход театра.
Малая Ордынка, 31
РЕПЕТИЦИЯ 09.00 — 09.50 ТК «Киндервилль»

Регистрация группы с 09.30 до 09.50 в театральном фойе (Центральный вход в театр)
10.00 — 10.30XVIII Всероссийский конкурс чтецов
Лебедев Василий г. Серпухов
Ермошкина Екатерина ТС «Дебют»
Датов Артем ТС «Дебют»
Сотникова Алиса, Климович Александр Гимназия «Жуковка»
Аванесян Марк, Акимова Анна Гимназия «Жуковка»
10.40 — 12.10 Всероссийский театральный конкурс
10.40 «Бедолаги»
11.20 «Обыкновенное чудо»
ВТК «Киндервилль», г. Пушкино

РЕПЕТИЦИИ
12.15 — 12.40 ШТ «Улзы»
12.45 — 13.00 ТС «Сказка», ТС «Ты+Я»
13.10 — 14.00 Всероссийский театральный конкурс
«Легенды неба и земли». Школьный театр «Улзы», Республика Бурятия
«Говорит Ленинград», ТС «Сказка», г. Краснознаменск
«Он и Она», «Танцплощадка» Театральная студия «Ты+Я»

РЕПЕТИЦИЯ
14.05 - 14.30 ДТ«ActorBaby»
Всероссийский театральный конкурс
14.35 — 15.05 «Сказка о царе Салтане»
Детский театр «ActorBaby», г. Москва

16 марта 2024 года 15.00 - 20.30 
Детский Театральный Центр
Малая Ордынка, 33
РЕПЕТИЦИЯ
15.00 — 15.30 ШИ «Синие птицы»
Всероссийский театральный конкурс
15.40 — 16.15  «Пашка факир»
Школа искусств «Синие птицы», г. Химки

XVIII Всероссийский конкурс чтецов
Регистрация группы с 16.00 до 16.25
16.30 — 17.25
Детский театр ActorBaby, г. Москва:
Ильичев Глеб, Кощеева Марфа, Тарасова Варвара, Баздырев Игорь, 
Фионина Дарина, Слезина Лада, Орлов Семен
Костенко Виктория Школа Эрудит
Волкова Юлия ТС «Ты+Я
Леонова Милена ТС «Ты+Я»
Бажанов Александр ДТ ActorBaby
Гришина Анна ДТ ActorBaby
Доминго Марина ТС «Ты+Я»

Регистрация группы с 17.00 до 17.30
17.35 — 18.35

Школа исскуств «Синие птицы», г. Химки:
Исаева Ева, Романов Максим, Матюшкина Валерия, Андриевская Василиса
Шемитова Ева, Багдасарян Роберт, Царёва Елизавета
Чернышова Виктория, Гурова Елизавета, Романова Дарья
Романов Даниил, Таркаева Дана, Терешко Кира, Кощеев Иван
Столярчук Дмитрий, Кудряшова Анна
Макаров Константин, Голубовский Егор Театральная студия «Дебют»
Театральная студия «Сказка», г. Краснознаменск:
Абрамова София, Конарева Татьяна, Мальцева Екатерина
Никитина Елизавета, Семянищев Владислав, Соловьева Валерия
Тарасова Светлана,Кузнецова Анастасия
«Ленинградская». Лит.-муз. композиция. ТС «Сказка»

Регистрация группы с 18.10 до 18.40
18.45 — 19.25

Ноздря Екатерина, Ноздря Ярослава ДЮЦ «Галактика», г. Мытищи
Байковская Елизавета ТС «ЖЕСТ», г. Балашиха
Чекрыгин Денис, Байдук Мария ТС «Колесо»,г. Дмитров
Валяева Мария ДМШ им.К.В.Молчанова
Жуков Арсений, Цыганок Анастасия ДШИ №3, г. Энгельс
Крючкова Ирина ТС «ЖЕСТ»,г. Балашиха
Казанцев Роман г. Новоуральск

Регистрация группы с 19.00 до 19.25
19.30 — 20.20 
ДШИ №17. Отделение театрального искусства, г. Москва:
Задоя Виктория, Касимов Камал, Кутуев Данила
Михеева Ева, Алескина Ольга, Линючев Денис
Алескина Мария, Красавина Мария, Денисова Софья
Сочнева Дарья

17 марта 2024 года 
МАЛЫЙ ЗАЛ. 4 этаж. 
Центральный вход театра.
Малая Ордынка, 31

10.00 - 11.00  Вручение дипломов

 

Поздравляем лауреатов XVII  Всероссийскогого конкурса чтецов "Художественное слово" и Всероссийского театрального конкурса в рамках XXXIX -ого Международного фестиваля "Четыре элемента" (21 октября 2023г.)! 
ГРАН-ПРИ
XXXIX Международного фестиваля «Четыре элемента»
СОЧНЕВА ДАРЬЯ  Детская школа искусств №17, г. Москва
III возрастная группа. Педагог - Большухина Нина Викторовна

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Акимова Анна  Гимназия "Жуковка", МО, пос. Жуковка 1гр
Фадеев Михаил ДЮЦ "Галактика", МО, г.о. Мытищи 2гр
Магамадов Магомед, г. Волжский, Волгоградская обл., 2гр
"И пахнет яблоками...", Лит.-муз. композиция, ОДК "Страна чудес", МО, г. Мытищи
"А я так медленно пишу", Лит. композиция, Мербаум Александр, Гимназия "Жуковка", МО
"Моими глазами", драм. спектакль, реж. Татьяна Кондрашова, ТС "Жест", МО, г. Балашиха

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Климович Александр  Гимназия "Жуковка", МО, пос. Жуковка 1гр
Датов Артем ТС "Дебют", г. Москва 1гр
Щапова Ксения Школа актерского мастерства ActorBaby, г. Москва 1гр
Чернышова Виктория ШИ "Синие птицы", МО, г. Химки 1гр
Романов Даниил ШИ "Синие птицы", МО, г. Химки 1гр
Дудкина Василина ТС "Шаг", г. Москва 2гр
Вакуленко Семен ДЮЦ "Галактика", МО, г.о. Мытищи 2гр
Стойков Серафим ДЮЦ "Галактика", МО, г.о. Мытищи 2гр
Алескина Ольга ДШИ №17, г. Москва 2гр
Сон Мария ТС "Душевный", г. Москва 2гр
Алескина Мария ДШИ №17, г. Москва 3гр
Морозова Светлана ТС "Душевный", г. Москва 3гр
"Прорабы духа", Лит. композиция, Мербаум Павел, Гимназия "Жуковка", МО
Номинация "Спектакль" - не присуждено

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
Качалова Анна Школа актерского мастерства ActorBaby, г. Москва 1гр
Аванесян Марк  Гимназия "Жуковка", МО, пос. Жуковка 1гр
Терешко Кира ШИ "Синие птицы", МО, г. Химки 1гр
Вилянт Кристина ОШ "Новогорск", г. Москва 2гр
Крючкова Ирина ТС "Жест", МО, г. Балашиха 2гр
Золина Кристина ДЮЦ "Галактика", МО, г.о. Мытищи 2гр
Красавина Мария ДШИ №17, г. Москва 3гр
Моногаров Егор ТС "Душевный", г. Москва 3гр
"Конек-Горбунок" муз. спектакль, реж. Татьяна Кондрашова
ТС "Жест", МО, г. Балашиха
"Когда в окнах загорится свет" спектакль по сказкам Чуковского, реж. Анна Антоносик
Театр-студия им. Станиславского, г. Москва

 

Поздравляем лауреатов XVI Всероссийскогого конкурса чтецов "Художественное слово" и Всероссийского театрального конкурса в рамках XXXVIII-ого Международного фестиваля "Четыре элемента" (18 марта 2023г.)! 
ГРАН-ПРИ
XXXVIII Международного фестиваля «Четыре элемента»
ЧЕКУНОВ ВЛАДИСЛАВ
ТС "Сказка", г. Краснознаменск, МО, III возрастная группа
ЛАУРЕАТЫ I степени
Датов Артем (ТС «Дебют», Москва) 1гр
Петухов Алексей (ТС «Дебют», Москва) 1гр
Фионина Дарина (Школа Актерского Мастерства «ActorBaby», Москва) 1гр
Жалнин Макар (ТС «Вариант», г. Челябинск) 1гр
Чухрова Татьяна (ВТК «Киндервилль», г. Пушкино) 1гр
Шиляева Мария (ТС "Сказка", г. Краснознаменск) 2гр
Мелконян Мартин (ДШИ №17, Москва)     3гр
Галеева Диана (ДШИ №17, Москва)     3гр

«Якутские сказки». Душевный театр, Москва
«Пробужденье».  Детская школа искусств №17, г. Москва
«Несъеденный колобок». Театр SidJem, г. Химки

ЛАУРЕАТЫ II степени
Ноздря Ярослава («Солнечный круг», г. Мытищи) 1гр
Качалова Анна (Школа Актерского Мастерства «ActorBaby», Москва) 1гр
Саранчук Елизавета (ТС «Вариант», г. Челябинск) 1гр
Красавина Мария (ДШИ №17, Москва) 2гр
Алескина Мария, Красавина Мария (ДШИ №17, Москва) 3гр 
"Питер Пэн". 
Школа Актерского Мастерства «ActorBaby» (Москва)

ЛАУРЕАТЫ III степени
Воронина Вера (ТС «Вариант», г. Челябинск)  1гр
Баздырев Игорь (Школа Актерского Мастерства «ActorBaby», Москва) 1гр
Кириллова Дарья (ТС «Дебют», Москва) (ТС «Дебют», Москва) 2гр
Семашко Ирина (ДШИ №17, Москва)  2гр
Гончарова Нина (ТС «Дебют», Москва)  3гр
«Как мы в Бальзаминова играли» (ВТК «Киндервилль», г. Пушкино)
«Курочка Ряба». Театр SidJem, г. Химки

Поздравляем лауреатов XV Всероссийскогого конкурса чтецов "Художественное слово" в рамках XXXVII-ого Международного фестиваля "Четыре элемента" (22-23 октября 2022г., Московский Театр Луны)! 

Гран-при
XXXVII Международного фестиваля «Четыре элемента»
Петров Матвей (Валентин Распутин, «Уроки французского»), 2-ая возрастная группа
Тверская обл, Кашинский г.о., Верхнетроицкий Дом культуры

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Акимова Анна «Гимназия «Жуковка», МО
Петухов Алексей ТС «Дебют», Москва
Бажанов Александр Школа актерского мастерства «Асtor Baby», Москва
Мкртчян Лилит ТС «Зеркало» МО, с. Молоково
Петров Матвей (А.С. Пушкин) Тверская обл., Верхнетроицкий Дом культуры
Чекунов Александр (Е. Евтушенко) ТС «Сказка» Краснознаменск

ЛАУРЕАТЫ 2 степени
Аванесян Марк «Гимназия «Жуковка», МО
Василевский Михаил ДШИ Светланова, Москва
Стеблецова Екатерина ДШИ Светланова, Москва
Кудрявцева Елизавета ТС «Зеркало» МО, с. Молоково
Мербаум Павел «Гимназия «Жуковка», МО
Слепцова Дарья ТС «Шаг», Москва

ЛАУРЕАТЫ 3 степени
Бездольный Михаил ДМТ «Сказка», г. Воронеж
Ревазова Дана РСО-Алания, г. Владикавказ
Мербаум Александр «Гимназия «Жуковка», МО
Кириллова Дарья ТС «Дебют», Москва
Пискарева Мария ТС «Зеркало» МО, с. Молоково
Бахарева Милана ТС «Зеркало» МО, с. Молоково
Узун Эмма ТС «Зеркало» МО, с. Молоково
Шиляева Мария ТС «Сказка», МО, г. Краснознаменск
Шиляева Виктория ТС «Сказка», МО, г. Краснознаменск
Чекунов Александр (авторское, «Высоцкий») ТС «Сказка», МО, г. Краснознаменск

 

 

 

ПРОГРАММА
XXXVI-ого Международного фестиваля «Четыре элемента»
19 марта 2022 года Детский Театральный Центр «Маленькая Луна»
Малая Ордынка, д. 33

09.00 – 09.40
Всероссийский конкурс чтецов. Всероссийский театральный конкурс.
Номинация «Композиция». ДШИ №17
«Матрёна» Н. Некрасов, «Кому на Руси жить хорошо», ч.3, «Крестьянка»

09.50 – 10.25 Всероссийский конкурс чтецов.
Всероссийский театральный конкурс. Номинация «Композиция».
«А что у вас?» (С. Михалков). Театральная студия «Шаг»   

11.00–11.30 Всероссийский театральный конкурс. Номинация «Спектакль».
«История Груффало» Школа актерского мастерства «ActorBaby»

13.30 – 14.50 Всероссийский театральный конкурс. Номинация «Композиция».
«Мы вырастаем»Гимназия «Жуковка»

Всероссийский конкурс чтецов.

19 марта 2022 года 
МАЛЫЙ ЗАЛ Московского Театра Луны

12.00 - 13.20 Всероссийский театральный конкурс. Номинация «Спектакль».
«Сказки на всякий случай» Театр-студия им. К.С. Станиславского
«Мцыри» ДШИ №17

15.30 - 17.05 Всероссийский театральный конкурс. Номинация «Спектакль»:
"Каникулы Петрова и Васечкина". "Хранители" г. Пушкино, МО

17.40 - 18.50 Всероссийский театральный конкурс. Номинация "Композиция": 
"Старая сказка"
г. Краснознаменск

Всероссийский конкурс чтецов.

19.00 - 20.30
Всероссийский конкурс чтецов. 
Всероссийский театральный конкурс
Номинация «Композиция»:
«На Олимпе места мало». г. Казань, 
«Своя история». ШС Л. Квасневской, 
«Дорогами памяти». п
. Коммунарка
Номинация «Спектакль»:
«Старые старухи» (Борис Шергин). ДШИ №17 



Поздравляем лауреатов XIII Всероссийскогого конкурса чтецов "Художественное слово" в рамках XXXV Международного фестиваля "Четыре элемента" (23-24 октября 2021г., Московский Театр Луны)! 

ЛАУРЕАТЫ  I СТЕПЕНИ
РЕВАЗОВА ДАНА г. Владикавказ - 1гр
МЕРБАУМ ПАВЕЛ Гимназия "Жуковка", МО - 2гр

ЛАУРЕАТЫ  II СТЕПЕНИ
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ ТС «Дебют», г. Москва - 1гр
РЫЖИКОВ ТИМОФЕЙ ДШИ "Родник", г. Москва - 2гр

ЛАУРЕАТЫ  III СТЕПЕНИ
ЗЕЛЕНКОВА ЕСЕНИЯ ДШИ "Родник", г. Москва - 1гр
ПЕТРОВ МАТВЕЙ Тверская обл, п. Верхняя Троица - 1гр
ПЕТРОВ ЯРОСЛАВ Тверская обл, п. Верхняя Троица - 1гр
ГОЛУБОВСКИЙ ЕГОР ТС "Дебют", г. Москва - 1гр
МЕРБАУМ АЛЕКСАНДР Гимназия "Жуковка", МО - 1гр 
АСОНОВА АЛИНА ДШИ "Родник", г. Москва - 2гр
БАРСУКОВА МАРИЯ ТС «Дебют», г. Москва - 2гр

 

Поздравляем лауреатов XII Международного конкурса чтецов "Художественное слово", спасибо всем участникам!

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ
АНУФРИЕВ ПАВЕЛ 
МО, г. Коломна - 1гр
ЛАУРЕАТЫ  II  СТЕПЕНИ
АВАНЕСЯН МАРК 
Гимназия "Жуковка", МО - 1гр
МЕРБАУМ ПАВЕЛ Гимназия "Жуковка", МО - 2гр

ЛАУРЕАТЫ  III  СТЕПЕНИ
БАТЛУК АДА ТС «Шаг», г. Москва - 1гр
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ ТС «Дебют», г. Москва - 1гр
БАРАННИК ПЕЛАГЕЯ ДМТ «Сказка», г. Воронеж - 1гр
МЯЛО МИХАИЛ г. Оренбург - 1гр
РЕВАЗОВА ДАНА г. Владикавказ - 1гр
СОЧНЁВ ЕГОР Республика Беларусь, г. Могилёв - 1гр
АКИМОВА АННА  Гимназия "Жуковка", МО - 1гр
МАЗЕПОВА КСЕНИЯ ДШИ №17 г. Москва - 3гр

ИТОГИ XI-ого Международного конкурса чтецов "Художественное слово"

ГРАН-ПРИ 
КАРЛИН ФИЛИПП 3гр. 
«Класс-центр», г. Москва

ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ
ДЕЙКОВ БОРИС 1гр
Республика Беларусь, г. Минск
ДЕНИСОВА АЛИСА 1гр
ДМШ имени М.Л. Таривердиева, г. Москва
КАЙТМАЗОВ ГУСЕЙН 2гр
ДШИ им. Светланова, г. Москва
ТЕРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ 3гр
Украина, г. Харьков

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ЧЕКУНОВ ВЛАДИСЛАВ 2гр
ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
КУРЕВЛЁВА СОФИЯ 2гр
Владимирская обл., г. Ковров
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ВОЛКОВА ЮЛИЯ 1гр
ДК Коммунарка, ТС «Ты + Я», г. Москва
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ 1гр
ТС «Дебют», г. Москва
МИРОШНИК АЛЕКСЕЙ 1гр
ДМШ имени М.Л. Таривердиева, г. Москва
РЫЖИКОВ ТИМОФЕЙ 2гр
ДШИ «Родник», г. Москва


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ГРАН-ПРИ ЛАУРЕАТОВ»

ГРАН-ПРИ
МУРАШКИН МАРК-МАЛИК 1гр
ТС «Дебют», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ
СТЕПЕНИ
ДЕНИСОВА АЛИСА 1гр
ДМШ имени М.Л. Таривердиева, г. Москва
КАЙТМАЗОВ ГУСЕЙН 2гр
ДШИ им. Светланова, г. Москва
МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ 3гр
ДК Коммунарка, ТС «Ты + Я», г. Москва 
ТЕРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ 3гр
Украина, г. Харьков

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ 1гр
ТС «Дебют», г. Москва
КАРЛИН ФИЛИПП 3гр
«Класс-центр», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ГОЛУБОВСКИЙ ЕГОР 1гр
ТС «Дебют», г. Москва
МИРОШНИК АЛЕКСЕЙ 1гр
ДМШ имени М.Л. Таривердиева, г. Москва
ДОМИНГО МАРИНА 2гр
ДК Коммунарка, ТС «Ты + Я», г. Москва
КУЗНЕЦОВА АЛИНА 3гр
ДК Коммунарка, ТС «Ты + Я», г. Москва

ИТОГИ X-ого Всероссийского конкурса чтецов "Художественное слово"
ВСЕРОССЙСКИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ПАМЯТЬ СЕРДЦА»
ГРАН-ПРИ МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ
3 возрастная группа
Виктор Розов. «Дикая утка». Из цикла «Прикосновение к войне»
МГТК Детская театральная студия «Ты + Я».  
МБУК ДК «Коммунарка», г. Москва. 

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ I
СТЕПЕНИ
АКИМОВА АННА  
Гимназия «Жуковка», г. Москва
АВАНЕСЯН МАРК
Гимназия «Жуковка», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БАТЛУК АДА  ТС «Шаг», г. Москва
ТУРАЙКИНА ПОЛИНА Чувашия,
г. Алатырь

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
КИРИЛЛОВА ДАРЬЯ ТС «Дебют», г. Москва
ФАРЫМА ЮЛИЯ ДШИ им. Светланова, г. Москва
ГЛАЗАЧЕВА ВАСИЛИСА Частная школа «Эрудит», г. Москва
АШУРОВА БЕЛЬ  Гимназия «Жуковка», г. Москва
МЕРБАУМ АЛЕКСАНДР  Гимназия «Жуковка», г. Москва
2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
КАЙТМАЗОВ ГУСЕЙН ДШИ им. Светланова, г. Москва
ЯГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА  ТС «Шаг», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ
II СТЕПЕНИ
КУДРЯВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА с. Молоково, МО
СААКЯН МАРИЯ  Гимназия «Жуковка», г. Москва
СЛЕПЦОВА ДАРЬЯ  ТС «Шаг», г. Москва
ГОЛОХВАСТОВА АРИНА  ТС «Шаг», г. Москва
ДОМИНГО МАРИНА ДК «Коммунарка», г. Москва
ЖЕРЕБЧИКОВ ИЛЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ
III СТЕПЕНИ
БЕЛИКОВ АЛЕКСЕЙ г. Магнитогорск
КУЗНЕЦОВА АЛИНА ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
ГЛЫБИНА КСЕНИЯ ДШИ им. Светланова, г. Москва
МЕРБАУМ ПАВЕЛ  Гимназия «Жуковка», г. Москва
3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ 
I СТЕПЕНИ
БЕЗИК ДАРЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва
МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ М. Джалиль «Чулочки», ДК «Коммунарка», г. Москва
ЛАУРЕАТ
II, III СТЕПЕНИ

НЕ ПРИСУЖДЕНО

ВСЕРОССЙСКИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ГРАН-ПРИ ЛАУРЕАТОВ»
ГРАН-ПРИ МАЛЬКОВСКАЯ ВЕРОНИКА
1 возрастная группа
Вл. Железников "Чучело"
ДРЦ "Город талантов". Театральная студия "Юг".
Педагог Година Юлия Александровна
1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
МУРАШКИН МАРК-МАЛИК ТС «Дебют», г. Москва
ШОСТЕНКО МАРЬЯНА г. Архангельск
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
МАТКЕВИЧ ЯНА ТС «Дебют», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
АНУФРИЕВ ПАВЕЛ г. Коломна
КУДРЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА с. Молоково, МО
СЛЕПЦОВА УЛЬЯНА ТС «Шаг», г. Москва
БАДАКВА ЕГОР ДК «Коммунарка», г. Москва
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ ТС «Дебют», г. Москва
ГОЛУБОВСКИЙ ЕГОР ТС «Дебют», г. Москва
2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
НЕ ПРИСУЖДЕНО
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР г. Магнитогорск
ДОМИНГО МАРИНА ДК «Коммунарка», г. Москва
ЖЕРЕБЧИКОВ ИЛЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
СТЕПАНОВИЧ ДАРЬЯ ДШИ г. Краснодар
КУДРЯВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА с. Молоково, МО
3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ
ГАНИН МАКСИМ ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва (В. Розов «ДИКАЯ УТКА»)
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БЕЗИК ДАРЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва
ДЮДИНА МАРИЯ ДДТ на Таганке, г. Москва
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НЕ ПРИСУЖДЕНО

IX Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»

МАРТ 2020 года.
Номинация «СОЛО»:
ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ

БАТЛУК АДА ТС «Шаг» шк 904 – 1гр
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ ТС «Дебют» - 1гр
ЧЕРКАСОВ ГЛЕБ ТС «Дебют» - 1гр
РУСИНОВА ДАРЬЯ Студия «Рост» - 1гр
САВОСТЬЯНОВА ИРИНА Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
ЗУБКОВ ИВАН ДДТ на Таганке – 1гр
КОПАЛИАНИ НИКОЛАС ДМШ Молчанова – 2гр
ДУДКИНА ПОЛИНА ТС «Шаг» шк 904 – 2гр
СКВОРЦОВ ПЕТР ДДТ на Таганке – 2гр
АМИРОВ ИЛЬЯ ДДТ на Таганке – 2гр
ГАНИН МАКСИМ ТС «Сказка» г. Краснознаменск- 3гр
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
САФОНОВА АЛИСА ДШИ «Родник» - 1гр
АНУФРИЕВ ПАВЕЛ г. Коломна – 1гр
ГОЛУБОВСКИЙ ЕГОР ТС «Дебют» - 1гр
КУДРЯВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА с. Молоково – 1гр
ЗАХАРОВ ИВАН г. Тверь – 1гр
ВАЛЯЕВА МАРИЯ ДМШ Молчанова – 1гр
ТАМБЕЕВА ДАРЬЯ г. Воскресенск – 2гр
КАЙТМАЗОВ ГУСЕЙН ДШИ Светланова – 2гр
ЧЕРНЫШОВА ВАРВАРА ТС «Дебют» - 2гр
ДОМИНГО МАРИНА Коллектив «Ты+Я» - 2гр
БЕЗИК ДАРЬЯ Коллектив «Ты+Я» - 3гр

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
КОРОБЕЙНИКОВ ВЛАД ДДТ на Таганке – 1гр
СЛЕПЦОВА УЛЬЯНА ТС «Шаг» шк 904 – 1гр
АБДРАЗАКОВ МАРК Школа «Эрудит» - 1гр
ТЯПКИНА ВИКТОРИЯ Школа «Эрудит» - 1гр
АКОПЯН АНАИТ Школа «Эрудит» - 1гр
ЛАПЕНКОВ АЛЕКСЕЙ Школа «Эрудит» - 1гр
ЕРЕМЕЕВ НИКИТА Школа «Эрудит» - 1гр
КИРИЛЛОВА ДАРЬЯ ТС «Дебют» - 1гр
ЖДАНОВА ДАРЬЯ ДМШ Молчанова – 1гр
КОСТЕНКО ТАИСИЯ ДМШ Молчанова – 1гр
ПРОБЧЕНКОВА УЛЬЯНА ДМШ Молчанова – 1гр
ВАЛИГУРА КИРИЛЛ Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
ХОХЛОВА КСЕНИЯ Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
КРУЦКИХ МИРОН Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
МАКСЮТА МАРИЯ Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
ЩЕРБИНИН ЯРОСЛАВ Газпромшкола – 2гр
ВЕЛИКОРЕЦКИЙ ВСЕВОЛОД г. Воскресенск – 2гр
СЛЕПЦОВА ДАРЬЯ ТС «Шаг» шк 904 – 2гр
ЖЕРЕБЧИКОВ ИЛЬЯ Коллектив «Ты+Я» - 2гр
КЛИНЦОВА ЕКАТЕРИНА ТС «Дебют» - 2гр
ГОРБЕНКО ЕВА ДДТ на Таганке – 2гр
ДЮДИНА МАРИЯ ДДТ на Таганке – 3гр
КАРЛИН ФИЛИПП Класс-центр – 3гр
ЖУМАХАНОВА АМИНА г. Омск – 3гр

VIII Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛЬ»
ЛАУРЕАТ
СТЕПЕНИ  не присуждено

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Весь мир – театр» (Ю. Ким). ДШИ №17, г. Москва.
Рук. Большухина Нина Викторовна   

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Сказ о русской балалайке» (Юрий Погорельский).
Московский городской творческий коллектив «Ты + Я». Поселок «Коммунарка»
Руководитель Герасимович Людмила Вячеславовна


VIII Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»
НОМИНАЦИЯ «СОЛО»
ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ
возрастная группа
Баронс Марк  г. Великий Новгород
Мурашкин Марк-Малик Театральная студия «Дебют», г. Москва
Петров Матвей Тверская обл., поселок Верхняя Троица

II возрастная группа
Мелконян Мартин ДШИ №17, г. Москва
Шубин Феликс  г. Тольятти, Самарская область

III возрастная группа
Белова Алина 
г. Иваново

ЛАУРЕАТЫ
II СТЕПЕНИ
возрастная группа
Блинникова Маргарита Театр Автора (театральная студия «РОСТ»), г. Москва
Черкасов Глеб 
Театральная студия «Дебют», г. Москва

II возрастная группа
Алексеев Александр 
Школа №1517, г. Москва
Мазепова Ксения ДШИ №17, г. Москва

III возрастная группа
Данилко Тимур ДШИ №17, г. Москва

ЛАУРЕАТЫ
III СТЕПЕНИ
возрастная группа
Акопян Ваган Частная школа «Эрудит», г. Москва
Киселёв Тимофей Театральная студия «Орфей», г. Москва
Голубовский Егор Театральная студия «Дебют», г. Москва
Проскурякова Мария ДК «Аструм», г. Москва
Плосконос Дмитрий «ДШИ №3» г.о. Мытищи, МО      
Муратова Дарья «ДШИ №3» г.о. Мытищи, МО
Стёпин Олег ДШИ №17, г. Москва
Аронова Алла ДК «Чайка». Студия актерского мастерства, г. Москва

II возрастная группа
Копнева Ульяна 
Молодежный центр «Рубеж», г. Москва
III возрастная группа
Галеева Диана 
ДШИ №17, г. Москва

VII Всероссийский конкурс чтецов.
Март 2019г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Тегнирядов Дмитрий г. Подольск - 1гр
Черкасов Глеб ТС "Дебют" - 1гр
Лунёва Елизавета ДШИ №3, г. Мытищи - 3гр
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Слепцова Ульяна  ТС "Шаг" - 1гр
Кваша Маргарита г. Тольятти - 1гр
Марк-Малик Мурашкин ТС "Дебют" - 1гр
Алтунин Вадим ТС "Дебют" - 1гр
Абаджиди Анастасия ТС «Дебют» - 1гр
Мова Даниил ДМШ им. Молчанова - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск - 1гр
Гуляев Даниил шк. №548 "Царицыно" - 1гр
Карлин Филипп Шк. «Класс-Центр» - 2гр
Силаев Артем г. Воскресенск - 2гр
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск - 2гр
Копнева Ульяна ММЦ «Рубеж» - 2гр
Смирнова Анастасия г. Воскресенск - 3гр

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ 
Лапенков Алексей ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Пчелинцева София г. Домодедово - 1гр
Кайтмазов Гусейн ДШИ им. Светланова - 1гр
Бадаква Егор  МГТК "Ты+Я" - 1гр
Алиев Риан  МГТК "Ты+Я" - 1гр
Мурашов Тихон ДШИ №3, Мытищи - 1гр

Мова Николай ДМШ им. Молчанова - 1гр
Чернышёва Варвара ТС "Дебют" - 1гр
Клинцова Екатерина ТС "Дебют" - 2гр
Жеребчиков Илья МГТК "Ты+Я" - 2гр
Копалиани Николас ДМШ им. Молчанова - 2гр
Редкин Артур шк №152 - 2гр

Слепцова Дарья ТС "Шаг" - 2гр
Аль-Зоаби Васим 
ТС "Шаг" - 3гр

октябрь 2018г.
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ номинация «СОЛО»:

Марк-Малик Мурашкин г. Москва - 1гр
Борисова Ксения г. Москва - 2гр
Турбин Елисей г. Москва - 2гр
Голубчиков Дмитрий г.Шадринск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Никольская Вероника, Тамбеева Дарья, Великорецкий Всеволод, Силаев Артем г. Воскресенск, МО

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Черкасов Глеб г. Москва - 1гр
Ануфриев Павел г. Коломна, МО - 1гр
Абаджиди Анастасия г. Москва - 1гр
Чупрунов Иван г. Электроугли, МО - 1гр
Галеева Диана г. Москва - 2гр
Иванов Александр г. Брянск - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Веневцева Вероника, Синица Ульяна г. Мытищи, МО

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Круцких Мирон г. Воронеж - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск, МО - 1гр
Волкова Дарья г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Кудрявцев Илья г. Пушкино, МО - 1гр
Грицевич Станислав г.Москва - 2гр
Бобриков Даниил г. Москва - 2гр
Аксёнова Елизавета г. Брянск - 3гр
Конджорян Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Номинация «Ансамбль
» - не присуждено

V ый Всероссийский конкурс чтецов "Художественное слово"

ГРАН-ПРИ 
Кувшинова Анна, город  Конаково, Тверская обл. – 1гр
ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Марк-Малик Мурашкин ТС «Дебют» - 1гр
Станислав Грицевич  ТС «Дебют» - 2гр                                                      

ЛАУРЕАТЫ 2 степени
Петров Матвей поселок Верхняя Троица, Тверская обл – 1гр
Саркисян Ольга ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Ледаков Евгений ДМШ им Молчанова – 2гр
Копалиани Николас ДМШ им Молчанова – 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО – 2гр
Щукина Анастасия МГТК им. Л.А.Филатова – 3гр

ЛАУРЕАТЫ 3 степени
Савостьянова Анжелика ДМШ Таривердиева - 1гр
Денисова Алиса ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Черкасов Глеб ТС «Дебют» - 1гр                                                                                           
Калина Игорь – 1гр
Слепцова Дарья ТС «Шаг», Школа №904 – 1гр 
Вакуленко Иван г.о. Мытищи, МО – 2гр
         

Номинация «Ансамбль

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Анамика Тиаги, Станислав Грицевич, ТС «Дебют»
ЛАУРЕАТ 2 степени не присуждено
ЛАУРЕАТ 3 степени не присуждено

 

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.