logo-iffe

  • Home
  • О конкурсе

Конкурс «Художественное слово»

Конкурс художественного чтенияВсероссийский конкурс чтецов «Художественное слово» проводится два раза в год в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента» в указанные в Положении сроки.  Положение о конкурсе 
Заявка на конкурс
  Скачать форму заявки на конкурс художественного слова
Заполните все поля этой заявки и пришлите заполненную заявку на Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

VIII-ой Всероссийский конкурс чтецов "Художественное слово"
в рамках XXX -ого Международного фестиваля "Четыре элемента"
состоится  
26 октября 2019 года с 09.00 до 17.00 
на сцене ДТЦ "Маленькая Луна"  Московского Театра Луны. 
Круглый стол и вручение дипломов - 27 октября 2019г. с 10.00 до 12.00. 

Для участия в VIII-ом Всероссийском конкурсе чтецов необходимо подать Заявку установленного образца не позднее 29 сентября 2019 года  
на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
После получения подтверждения о приеме Заявки и Договора участника, 
не позднее 1 октября 2019 года оплатить Оргвзнос в размере:
за регистрацию Заявки - 300 рублей за каждого конкурсанта
за участие в конкурсе - 1000 рублей за каждого конкурсанта (двойной оргвзнос 2000руб.)

Участники (номинация СОЛО) исполняют ОДНО произведение любого автора из перечисленных ниже жанров:
- проза (прозаическое произведение (отрывок)
- поэзия (поэтическое произведение)
- басня
Участники (номинация АНСАМБЛЬ) исполняют ОДНО произведение любого автора, либо отрывок из спектакля или литературно-музыкальной (литературной) композиции. 

Длительность выступления не должна превышать 4 минут (номинация СОЛО)
и 6 минут (
номинация АНСАМБЛЬ).
Возможна оплата двойного оргвзноса (2000руб.) - до 7 минут (номинация СОЛО)
и до 10 минут (номинация АНСАМБЛЬ).
 

Точную длительность чистого исполнения каждого произведения (без объявления исполнителя и репертуара) необходимо в обязательном порядке указать в заявке. 

ВНИМАНИЕ! На конкурсе фиксируется хронометраж всех выступлений.  
В случае превышения времени хронометража (4мин или 7мин соответственно для СОЛО и, 6мин или 10мин для ансамблей), конкурсанту выдается ТОЛЬКО ДИПЛОМ УЧАСТНИКА, Жюри не обсуждает такое конкурсное выступление и не выставляет баллы!
 

Выступления участников Конкурса оцениваются по возрастным группам:
I группа –  7 - 11 лет включительно;
II группа – 12 - 14 лет включительно;
III группа – 15 - 26 лет включительно
Возраст участников определяется на день начала проведения Конкурса.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

VII -ой Всероссийский конкурс чтецов. Март 2019г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Тегнирядов Дмитрий г. Подольск - 1гр
Черкасов Глеб ТС "Дебют" - 1гр
Лунёва Елизавета ДШИ №3, г. Мытищи - 3гр

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Слепцова Ульяна  ТС "Шаг" - 1гр
Кваша Маргарита г. Тольятти - 1гр
Марк-Малик Мурашкин ТС "Дебют" - 1гр
Алтунин Вадим ТС "Дебют" - 1гр
Абаджиди Анастасия ТС «Дебют» - 1гр
Мова Даниил ДМШ им. Молчанова - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск - 1гр
Гуляев Даниил шк. №548 "Царицыно" - 1гр

Карлин Филипп Шк. «Класс-Центр» - 2гр
Силаев Артем г. Воскресенск - 2гр
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск - 2гр
Копнева Ульяна ММЦ «Рубеж» - 2гр

Смирнова Анастасия 
г. Воскресенск - 3гр

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ 
Лапенков Алексей ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Пчелинцева София г. Домодедово - 1гр
Кайтмазов Гусейн ДШИ им. Светланова - 1гр
Бадаква Егор  МГТК "Ты+Я" - 1гр
Алиев Риан  МГТК "Ты+Я" - 1гр
Мурашов Тихон ДШИ №3, Мытищи - 1гр

Мова Николай ДМШ им. Молчанова - 1гр
Чернышёва Варвара ТС "Дебют" - 1гр

Клинцова Екатерина ТС "Дебют" - 2гр
Жеребчиков Илья МГТК "Ты+Я" - 2гр
Копалиани Николас ДМШ им. Молчанова - 2гр
Редкин Артур шк №152 - 2гр

Слепцова Дарья ТС "Шаг" - 2гр

Аль-Зоаби Васим ТС "Шаг" - 3гр

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

Номинация «Ансамбль»: 
Гагуа Платон, Кириллова Мирослава ДМТ «Аленький цветочек»
Дудкина Полина, Дудкина Василина ТС "Шаг"

Милославская Анастасия шк. №1579 - 1гр
Волков Тихон  шк №962 - 1гр
Абдразаков Марк ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Мамедова София - 1гр
Котик Максим ДМТ «Аленький цветочек» - 1гр
Ануфриев Павел г. Коломна - 1гр
Савина Дарья ДШИ №3 г. Мытищи - 1гр
Егорова Дарья - 1гр
Куревлева София г. Ковров - 1гр
Кувшинова Анна г. Конаково - 1гр
Быкова Полина г. Воскресенск - 1гр
Никольская Вероника г. Воскресенск - 1гр
Красавина Мария ДШИ №17 - 1гр

Миловидова Елизавета шк. №548 "Царицыно" - 2гр
Петренко Марина ДШИ №17 - 2гр
Яглова Елизавета ТС "Шаг" - 2гр
Науменко Кристина ПЦ "Эколь" - 2гр
Буганова Валерия ДМШ им. Молчанова - 2гр
Безик Дарья Ты+Я" - 2гр 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

Алексеев Александр шк 1517 - 1гр
Арслан Хасан ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Трофимов Максим шк №1566 - 1гр
Олейникова Варвара шк №548 "Царицыно" - 1гр
Рябкова Арина ДШИ №3 г. Мытищи - 1гр
Соловьева Кира ДШИ №3 г. Мытищи - 1гр
Алескина Ольга ДШИ №17 - 1гр
Голохвастова Арина ТС "Шаг" - 1гр
Валяева Мария ДМШ им. Молчанова - 1гр
Здобнова Ева ТС "Дебют" - 1гр
Литвин Злата ТС "Дебют" - 1гр
Ткаченко Дарья МГТК "Ты + Я"
Морозова Елизавета г. Воскресенск - 1гр

Ермакова Елизавета г. Воскресенск - 2гр
Пивоваров Иван ТС "Дебют" - 1гр
Зобова Марта шк. №548 "Царицыно" -2гр
Смирнова Софья шк 1517 - 2гр

Пасичная Дарья г. Краснознаменск - 3гр
Бондаренко Софья ДШИ №17 - 3гр

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ
Номинация «Ансамбль»: 
Белоусова Вероника, Бурмистрова Светлана ДМТ «Аленький цветочек»
Композиция "Ой, мишка..." МГТК "Ты + Я"

Землянская Варвара ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Парфиров Павел г. Тольятти - 1гр
Рудницкий Павел ДМТ "Аленький цветочек" - 1гр
Кириллова Мирослава ДМТ "Аленький цветочек" - 1гр
Дибель Александра ДШИ №17 - 1гр

Васильева Ольга ДШИ №17 - 2гр
Масневская Анастасия ДШИ №17 - 2гр
Лазарева Анна ДМШ им. Молчанова - 2гр

октябрь 2018г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Марк-Малик Мурашкин г. Москва - 1гр
Борисова Ксения г. Москва - 2гр
Турбин Елисей г. Москва - 2гр
Голубчиков Дмитрий г.Шадринск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Никольская Вероника, Тамбеева Дарья, Великорецкий Всеволод, Силаев Артем г. Воскресенск, МО

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Черкасов Глеб г. Москва - 1гр
Ануфриев Павел г. Коломна, МО - 1гр
Абаджиди Анастасия г. Москва - 1гр
Чупрунов Иван г. Электроугли, МО - 1гр
Галеева Диана г. Москва - 2гр
Иванов Александр г. Брянск - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Веневцева Вероника, Синица Ульяна г. Мытищи, МО

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Круцких Мирон г. Воронеж - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск, МО - 1гр
Волкова Дарья г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Кудрявцев Илья г. Пушкино, МО - 1гр
Грицевич Станислав г.Москва - 2гр
Бобриков Даниил г. Москва - 2гр
Аксёнова Елизавета г. Брянск - 3гр
Конджорян Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Номинация «Ансамбль» - не присуждено

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Митричев Никита г. Москва - 1гр
Горовая Ярослава п. Лежнёво, Ивановскаяобл - 1гр
Клинцова Екатерина г. Москва - 1гр
Ведерников Егор г. Брянск - 1гр
Агапов Вячеслав г. Мытищи - 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО - 2гр
Ховрина Злата г. Сызрань - 2гр
Тиаги Анамика г. Москва - 2гр
Гибадулин Павел п. Кугеси, Чувашская Республика - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Лобин Лев, Барт Соня, Китина Василиса, Новосельцев Никита
Конджорян Анна, Егорова Анна, Портнова Карина, Китина Василиса
г. Санкт-Петербург

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Мурашов Тихон г. Москва - 1гр
Начкебия Анна г. Москва - 1гр
Борзова Анастасия г. Рошаль, МО - 1гр
Мухина Полина г. Рошаль, МО - 1гр
Великорецкий Всеволод г.Воскресенск, МО - 1гр
Кравченко Александр г. Москва - 1гр
Шанина Варвара г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Харченко Валерия г. Мытищи, МО - 2гр
Будилова Ольга г. Рошаль, МО - 2гр
Мазепова Ксения г. Москва - 2гр
Виноградова Виктория г. Москва - 2гр
Карлин Филипп г. Москва - 2гр
Пелихова Елизавета с. Молоково, МО - 2гр
Букина Полина г.Москва - 3гр
Антонова Валерия г. Нижний Тагил - 3гр
Лунёва Елизавета г. г. Мытищи, МО - 3гр
Данилочев Павел с. Молоково, МО - 3гр
Егорова Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Пак Дарья г. Иркутск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Сухов Лука, Сухов Тихон г. Мытищи, МО
Ливенцева Светлана, Лебедева Ирина г. Краснознаменск, МО

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:

Алескина Мария г. Москва - 1гр
Кондрашова Арина г. Рошаль, МО - 1гр
Алтунин Вадим г. Москва - 1гр
ЧернышёваВарвара г. Москва - 1гр
Оснач Александра г. Глазов, Удмуртская Республика - 1гр
Штурм Мария г. Москва - 2гр
Кустов Никита г. Мытищи, МО - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Порватова Вероника, Власова Арина, г. Воронеж

 

Поздравляем лауреатов и дипломантов V-ого Всероссийский конкурс чтецов "Художественное слово", спасибо всем участникам! 

ГРАН-при конкурса чтецов

Кувшинова Анна, город  Конаково, Тверская обл. – 1гр

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Марк-Малик Мурашкин ТС «Дебют» - 1гр
Станислав Грицевич  ТС «Дебют» - 2гр                                                              

 ЛАУРЕАТЫ 2 степени

Петров Матвей поселок Верхняя Троица, Тверская обл – 1гр
Саркисян Ольга ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Ледаков Евгений
ДМШ им Молчанова – 2гр
Копалиани Николас ДМШ им Молчанова – 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО – 2гр
Щукина Анастасия МГТК им. Л.А.Филатова – 3гр

ЛАУРЕАТЫ 3 степени
Савостьянова Анжелика ДМШ Таривердиева - 1гр
Денисова Алиса ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Черкасов Глеб ТС «Дебют» - 1гр                                                                                           
Калина Игорь – 1гр
Слепцова Дарья ТС «Шаг», Школа №904 – 1гр 
Вакуленко Иван г.о. Мытищи, МО – 2гр
         

Номинация «Ансамбль

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Анамика Тиаги, Станислав Грицевич, ТС «Дебют»
ЛАУРЕАТ 2 степени не присуждено
ЛАУРЕАТ 3 степени не присуждено

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени

Власенко Екатерина, Верестун Ксения
Студия юного творчества

ДИПЛОМАНТЫ 2 степени

Алёнина Ирина, Столяров Марк. ТС «ШАГ»

ДИПЛОМАНТЫ 3 степени

Сверкунова Дарья, Чумакова Анастасия.  ДШИ «Родник»
ДИПЛОМАНТЫ 3 степени
Рудник Николетта, Калугина Арина. ТС «Шаг»
                                                                                 

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени (СОЛО)
Засоркина Ольга  г. Кемерово – 1гр
Рудницкий Павел  Музтеатр Аленький цветочек  -1гр
Митричев Никита Шк. На пр. Вернадского – 1гр
Ескина Антонина Шк. Эрудит – 1гр
Васюхина Арина Шк. Эрудит – 1гр
Барсукова Анна  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Степанов Иван  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Толчкова Варвара, город Электроугли – 1гр
Никитенко Юлия ДШИ им. Светланова – 1гр
Арутюнян Анжелина ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Голохвастова Анна Шк №904 – 1г
Борзова Анастасия г. Рошаль – 1гр
Клинцова  Екатерина ТС «Дебют» - 1гр
Литвин  Злата  ТС «Дебют» - 1гр
Маркунская Арина ТС «Дебют» - 1гр
Ч
ернышева Варвара ТС «Дебют» - 1гр
Валяева Мария ДМШ им Молчанова – 1гр
Бадаква Егор ДК «Коммунарка» -1гр
Немтырёва Ксения г. Рошаль – 2гр
Диденко Арина ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Виноградова Виктория Шк 2123 – 2гр
Евдокимова Елизавета ДМШ им Молчанова – 2гр
Буганова Валерия ДМШ им Молчанова – 2гр
Кожемякина Диана ТС «Дебют» - 3гр                                             

 ДИПЛОМАНТЫ 2 степени (СОЛО)

Сафиуллина Диана  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Кочанова Дарья  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Щербакова Алена  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Макарова  Софья ТС «Дебют» - 1гр
Слепцова Ульяна Шк. №904 – 1г
Прохоровская Елизавета г. Рошаль – 1гр
.Бравцев Даниил ДК «Коммунарка» -2гр
Будилова Ольга г. Рошаль – 2гр
Баракаева Рузана г. Рошаль – 2гр
Ермакова Елизавета  Воскресенск «Аномалия» – 2гр
Томсон Лукьян ДШИ Дети синей птицы – 3гр
Иванова Марина г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 3гр
Кудрявцев Алексей Шк №904 – 3гр


ДИПЛОМАНТЫ 3 степени (СОЛО)

Мерзликина Юлия г. Балашиха – 1гр

Милославская Анастасия Школа №1579 – 1гр
Турковский Лев Шк. Эрудит – 1гр
Белоусова Вероника Музтеатр Аленький цветочек – 1гр
Щепочкина Анастасия Шк. №904 -1гр
Дудкина Полина Шк №904 – 1гр
Тамбеева Дарья  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Никольская Вероника г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Мурашова Варвара ЦКиД Москворецкий, г. Воскресенск – 1гр
Ткаченко Даша ДК «Коммунарка» -1гр                                                                           
Алтунин  Вадим  ТС «Дебют» - 1гр
Пивоваров Иван ТС «Дебют» - 2гр 
Щербинин Ярослав Школа «Газпрома» - 2гр
Валяев Александр ДМШ им Молчанова – 2гр

 

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.