logo-iffe

Конкурс «Художественное слово»

Конкурс художественного чтенияВсероссийский конкурс чтецов «Художественное слово» проводится два раза в год в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента» в указанные в Положении сроки.  Положение о конкурсе 
Заявка на конкурс
  Скачать форму заявки на конкурс художественного слова
Заполните все поля этой заявки и пришлите заполненную заявку на Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Информация для участников XII Международного конкурса чтецов, педагогов и сопровождающих!

13 марта 2021 года 
Первая возрастная группа. Конкурс чтецов «Художественное слово» (Первая возрастная группа!) будет проходить 13 марта (09.00-11.50) в Детском Театральном Центре «Маленькая Луна» Московского Театра Луны (Малая Ордынка, 33) – в театральном зале Центра на 1 этаже. Списки участников по времени и группам – после информационного блока! Регистрация участников (Первая возрастная группа!)  - в фойе Детского Театрального Центра «Маленькая Луна». Необходимо пройти вдоль здания Театра Луны (Малая Ордынка, 31), - первым будет Центральный вход, далее дверь кассы Театра Луны, следующая стеклянная дверь - вход в Детский Театральный Центр «Маленькая Луна». Над входом в Центр козырек и вывеска.
Вторая и третья возрастные группы. Конкурс чтецов «Художественное слово» (Вторая и третья возрастные группы!) будет проходить с 15.00 до 16.30 в Малом зале Московского Театра Луны (Малая Ордынка, 31, Центральный вход в театрРегистрация участников конкурса чтецов (Вторая и третья возрастные группы!) - в фойе театра на 1 этаже. После регистрации необходимо сдать всю верхнюю одежду в гардероб Малого зала на 1 этаже и подняться на лифте для зрителей на 4 этаж (Малый зал)!

Всем конкурсантам нужно принести с собой сменную обувь. Форма одежды – любая.
Конкурсанты и сопровождающие заходят в зал в указанное для группы время и слушают всех конкурсантов группы. Конкурсанты садятся в первый ряд или на крайние места, чтобы удобно было выйти и вернуться на место.
Член Жюри объявляет конкурсанта, школу, педагога, автора и название произведения.

Вручение дипломов.
Дипломы всем участникам заключительного тура конкурса чтецов будут вручаться 14 марта 2021 года с 10.00 до 11.00 на сцене МАЛОГО ЗАЛА Московского Театра Луны(Малая Ордынка, 31).
Центральный вход в театр будет открыт с 09.30.

13 марта 2021 года
Детский Театральный Центр «Маленькая Луна»

Малая Ордынка, 33
ПЕРВАЯ возрастная группа
Регистрация первой группы чтецов 08.30 – 08.55
09.00 – 09.45
Прослушивание.

ЧИСТОВА ЕЛИЗАВЕТА ДШИ «Родник»
ЯКОВЛЕВ МАКСИМ ДШИ «Родник»
ОРГАН АМАЛИЯ ДМШ им. Таривердиева
БАТЛУК АДА
Театральная студия «Шаг», Москва
СЛЕПЦОВА УЛЬЯНА Театральная студия «Шаг», Москва
АЛТУНИН ВАДИМ Театральная студия «Дебют», Москва
ГОЛУБОВСКИЙ ЕГОР Театральная студия «Дебют», Москва
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ Театральная студия «Дебют», Москва
Номинация «Композиция». «Диалог ежика и медвежонка»(Сергей Козлов).
Кудрявцева Анна, Кудрявцев Даниил
Номинация «Композиция». «Записка»(Татьяна Петросян).
Дудкина Василина, Князев Михаил

Регистрация второй группы чтецов 09.30 – 09.50
09.55 – 10.30
Прослушивание.
Детский музыкальный театр «Сказка», г. Воронеж
САВОСТЬЯНОВА ИРИНА
БАРАННИК ПЕЛАГЕЯ
БАРАННИК АЛИСА
ВОДВУД КИРИЛЛ
КИРЕЕВ АРСЕНИЙ
МАКСЮТА МАРИЯ
Номинация «Композиция».
«Тяжело было в детстве…» (А.Гиваргизов)
Власова Ариана, Валигура Кирилл, г. Воронеж

Регистрация третьей группы чтецов 10.20 – 10.35
10.40 – 11.10
Прослушивание.
МЯЛО МИХАИЛ г. Оренбург
АНУФРИЕВ ПАВЕЛ
МО, г. Коломна
КРУЦКИХ МИРОН г. Воронеж
МЯЛО МИХАИЛ г. Оренбург
РЕВАЗОВА ДАНА
г. Владикавказ, Северная Осетия
СОЧНЁВ ЕГОР Республика Беларусь, г. Могилёв

Регистрация четвертой группы чтецов 11.00 – 11.15
11.20 – 11.50 Прослушивание. Гимназия «Жуковка»

АВАНЕСЯН МАРК
МЕРБАУМ АЛЕКСАНДР
МЕРБАУМ ПАВЕЛ
АВАНЕСЯН МАРК
АКИМОВА АННА

13 марта 2021 года
МАЛЫЙ ЗАЛ Московского Театра Луны. Центральный вход
Малая Ордынка, 31
Вторая и третья возрастные группы чтецов
Регистрация 14.20 – 14.50

15.00 – 16.30 Прослушивание
Пос. «Коммунарка», ТС «Ты+Я»
ВОЛКОВА ЮЛИЯ
ГОЛУБЕВА ИВЕТТА
ДОМИНГО МАРИНА
ДШИ №17
КРАСАВИНА МАРИЯ
ДЕНИСОВА СОФЬЯ
БЕРЕЖНАЯ ОЛЬГА
«Воробьёвы горы»
ИВЧЕНКО ЛАДА г. ОМСК
СЛЕПЦОВА ДАРЬЯ Театральная студия «Шаг», Москва
КЛИНЦОВА ЕКАТЕРИНА Театральная студия «Дебют», Москва
ДШИ им. Светланова
КУРДЮМОВА МАРИЯ
СУРИНА АННА
КАЙТМАЗОВ ГУСЕЙН
МАЗЕПОВА КСЕНИЯ ДШИ №17
ГАЛЕЕВА ДИАНА ДШИ №17
КУЗНЕЦОВА АЛИНА МО, г. Краснознаменск, ТС «Сказка»
ДОМИНГЕС МИЛЕНА МО, г. Лобня
ПАВЛОВА МАРИЯ Театральная студия «Шаг», Москва
ЖЕРЕБЧИКОВ ИЛЬЯ пос. «Коммунарка», ТС «Ты+Я»
ЯГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА Театральная студия «Шаг», Москва

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на XXXIV Международный фестиваль "Четыре элемента"!

ИТОГИ XI-ого Международного конкурса чтецов "Художественное слово"
ГРАН-ПРИ 
КАРЛИН ФИЛИПП 3гр. 
«Класс-центр», г. Москва

ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ
ДЕЙКОВ БОРИС 1гр
Республика Беларусь, г. Минск
ДЕНИСОВА АЛИСА 1гр
ДМШ имени М.Л. Таривердиева, г. Москва
КАЙТМАЗОВ ГУСЕЙН 2гр
ДШИ им. Светланова, г. Москва
ТЕРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ 3гр
Украина, г. Харьков

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ЧЕКУНОВ ВЛАДИСЛАВ 2гр
ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
КУРЕВЛЁВА СОФИЯ 2гр
Владимирская обл., г. Ковров
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ВОЛКОВА ЮЛИЯ 1гр
ДК Коммунарка, ТС «Ты + Я», г. Москва
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ 1гр
ТС «Дебют», г. Москва
МИРОШНИК АЛЕКСЕЙ 1гр
ДМШ имени М.Л. Таривердиева, г. Москва
РЫЖИКОВ ТИМОФЕЙ 2гр
ДШИ «Родник», г. Москва


МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ГРАН-ПРИ ЛАУРЕАТОВ»

ГРАН-ПРИ
МУРАШКИН МАРК-МАЛИК 1гр
ТС «Дебют», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ
СТЕПЕНИ
ДЕНИСОВА АЛИСА 1гр
ДМШ имени М.Л. Таривердиева, г. Москва
КАЙТМАЗОВ ГУСЕЙН 2гр
ДШИ им. Светланова, г. Москва
МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ 3гр
ДК Коммунарка, ТС «Ты + Я», г. Москва 
ТЕРЕНТЬЕВА АНАСТАСИЯ 3гр
Украина, г. Харьков

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ 1гр
ТС «Дебют», г. Москва
КАРЛИН ФИЛИПП 3гр
«Класс-центр», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
ГОЛУБОВСКИЙ ЕГОР 1гр
ТС «Дебют», г. Москва
МИРОШНИК АЛЕКСЕЙ 1гр
ДМШ имени М.Л. Таривердиева, г. Москва
ДОМИНГО МАРИНА 2гр
ДК Коммунарка, ТС «Ты + Я», г. Москва
КУЗНЕЦОВА АЛИНА 3гр
ДК Коммунарка, ТС «Ты + Я», г. Москва

ИТОГИ X-ого Всероссийского конкурса чтецов "Художественное слово"
ВСЕРОССЙСКИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ПАМЯТЬ СЕРДЦА»
ГРАН-ПРИ МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ
3 возрастная группа
Виктор Розов. «Дикая утка». Из цикла «Прикосновение к войне»
МГТК Детская театральная студия «Ты + Я».  
МБУК ДК «Коммунарка», г. Москва. 

1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ I
СТЕПЕНИ
АКИМОВА АННА  
Гимназия «Жуковка», г. Москва
АВАНЕСЯН МАРК
Гимназия «Жуковка», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БАТЛУК АДА  ТС «Шаг», г. Москва
ТУРАЙКИНА ПОЛИНА Чувашия,
г. Алатырь

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
КИРИЛЛОВА ДАРЬЯ ТС «Дебют», г. Москва
ФАРЫМА ЮЛИЯ ДШИ им. Светланова, г. Москва
ГЛАЗАЧЕВА ВАСИЛИСА Частная школа «Эрудит», г. Москва
АШУРОВА БЕЛЬ  Гимназия «Жуковка», г. Москва
МЕРБАУМ АЛЕКСАНДР  Гимназия «Жуковка», г. Москва
2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
КАЙТМАЗОВ ГУСЕЙН ДШИ им. Светланова, г. Москва
ЯГЛОВА ЕЛИЗАВЕТА  ТС «Шаг», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ
II СТЕПЕНИ
КУДРЯВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА с. Молоково, МО
СААКЯН МАРИЯ  Гимназия «Жуковка», г. Москва
СЛЕПЦОВА ДАРЬЯ  ТС «Шаг», г. Москва
ГОЛОХВАСТОВА АРИНА  ТС «Шаг», г. Москва
ДОМИНГО МАРИНА ДК «Коммунарка», г. Москва
ЖЕРЕБЧИКОВ ИЛЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ
III СТЕПЕНИ
БЕЛИКОВ АЛЕКСЕЙ г. Магнитогорск
КУЗНЕЦОВА АЛИНА ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
ГЛЫБИНА КСЕНИЯ ДШИ им. Светланова, г. Москва
МЕРБАУМ ПАВЕЛ  Гимназия «Жуковка», г. Москва
3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ 
I СТЕПЕНИ
БЕЗИК ДАРЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва
МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ М. Джалиль «Чулочки», ДК «Коммунарка», г. Москва
ЛАУРЕАТ
II, III СТЕПЕНИ

НЕ ПРИСУЖДЕНО

ВСЕРОССЙСКИЙ КОНКУРС ЧТЕЦОВ «ГРАН-ПРИ ЛАУРЕАТОВ»
ГРАН-ПРИ МАЛЬКОВСКАЯ ВЕРОНИКА
1 возрастная группа
Вл. Железников "Чучело"
ДРЦ "Город талантов". Театральная студия "Юг".
Педагог Година Юлия Александровна
1 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
МУРАШКИН МАРК-МАЛИК ТС «Дебют», г. Москва
ШОСТЕНКО МАРЬЯНА г. Архангельск
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
МАТКЕВИЧ ЯНА ТС «Дебют», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
АНУФРИЕВ ПАВЕЛ г. Коломна
КУДРЯВЦЕВА ЕКАТЕРИНА с. Молоково, МО
СЛЕПЦОВА УЛЬЯНА ТС «Шаг», г. Москва
БАДАКВА ЕГОР ДК «Коммунарка», г. Москва
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ ТС «Дебют», г. Москва
ГОЛУБОВСКИЙ ЕГОР ТС «Дебют», г. Москва
2 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
НЕ ПРИСУЖДЕНО
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БЕЛИКОВ АЛЕКСАНДР г. Магнитогорск
ДОМИНГО МАРИНА ДК «Коммунарка», г. Москва
ЖЕРЕБЧИКОВ ИЛЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва
ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
СТЕПАНОВИЧ ДАРЬЯ ДШИ г. Краснодар
КУДРЯВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА с. Молоково, МО
3 ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА
ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ
ГАНИН МАКСИМ ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
МИХАЙЛОВА ДАРЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва (В. Розов «ДИКАЯ УТКА»)
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
БЕЗИК ДАРЬЯ ДК «Коммунарка», г. Москва
ДЮДИНА МАРИЯ ДДТ на Таганке, г. Москва
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ НЕ ПРИСУЖДЕНО

IX Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»

МАРТ 2020 года.
Номинация «СОЛО»:
ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ

БАТЛУК АДА ТС «Шаг» шк 904 – 1гр
ПЕТУХОВ АЛЕКСЕЙ ТС «Дебют» - 1гр
ЧЕРКАСОВ ГЛЕБ ТС «Дебют» - 1гр
РУСИНОВА ДАРЬЯ Студия «Рост» - 1гр
САВОСТЬЯНОВА ИРИНА Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
ЗУБКОВ ИВАН ДДТ на Таганке – 1гр
КОПАЛИАНИ НИКОЛАС ДМШ Молчанова – 2гр
ДУДКИНА ПОЛИНА ТС «Шаг» шк 904 – 2гр
СКВОРЦОВ ПЕТР ДДТ на Таганке – 2гр
АМИРОВ ИЛЬЯ ДДТ на Таганке – 2гр
ГАНИН МАКСИМ ТС «Сказка» г. Краснознаменск- 3гр
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
САФОНОВА АЛИСА ДШИ «Родник» - 1гр
АНУФРИЕВ ПАВЕЛ г. Коломна – 1гр
ГОЛУБОВСКИЙ ЕГОР ТС «Дебют» - 1гр
КУДРЯВЦЕВА ЕЛИЗАВЕТА с. Молоково – 1гр
ЗАХАРОВ ИВАН г. Тверь – 1гр
ВАЛЯЕВА МАРИЯ ДМШ Молчанова – 1гр
ТАМБЕЕВА ДАРЬЯ г. Воскресенск – 2гр
КАЙТМАЗОВ ГУСЕЙН ДШИ Светланова – 2гр
ЧЕРНЫШОВА ВАРВАРА ТС «Дебют» - 2гр
ДОМИНГО МАРИНА Коллектив «Ты+Я» - 2гр
БЕЗИК ДАРЬЯ Коллектив «Ты+Я» - 3гр

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
КОРОБЕЙНИКОВ ВЛАД ДДТ на Таганке – 1гр
СЛЕПЦОВА УЛЬЯНА ТС «Шаг» шк 904 – 1гр
АБДРАЗАКОВ МАРК Школа «Эрудит» - 1гр
ТЯПКИНА ВИКТОРИЯ Школа «Эрудит» - 1гр
АКОПЯН АНАИТ Школа «Эрудит» - 1гр
ЛАПЕНКОВ АЛЕКСЕЙ Школа «Эрудит» - 1гр
ЕРЕМЕЕВ НИКИТА Школа «Эрудит» - 1гр
КИРИЛЛОВА ДАРЬЯ ТС «Дебют» - 1гр
ЖДАНОВА ДАРЬЯ ДМШ Молчанова – 1гр
КОСТЕНКО ТАИСИЯ ДМШ Молчанова – 1гр
ПРОБЧЕНКОВА УЛЬЯНА ДМШ Молчанова – 1гр
ВАЛИГУРА КИРИЛЛ Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
ХОХЛОВА КСЕНИЯ Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
КРУЦКИХ МИРОН Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
МАКСЮТА МАРИЯ Театр «Сказка» г. Воронеж – 1гр
ЩЕРБИНИН ЯРОСЛАВ Газпромшкола – 2гр
ВЕЛИКОРЕЦКИЙ ВСЕВОЛОД г. Воскресенск – 2гр
СЛЕПЦОВА ДАРЬЯ ТС «Шаг» шк 904 – 2гр
ЖЕРЕБЧИКОВ ИЛЬЯ Коллектив «Ты+Я» - 2гр
КЛИНЦОВА ЕКАТЕРИНА ТС «Дебют» - 2гр
ГОРБЕНКО ЕВА ДДТ на Таганке – 2гр
ДЮДИНА МАРИЯ ДДТ на Таганке – 3гр
КАРЛИН ФИЛИПП Класс-центр – 3гр
ЖУМАХАНОВА АМИНА г. Омск – 3гр

VIII Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»

НОМИНАЦИЯ «АНСАМБЛЬ»
ЛАУРЕАТ
СТЕПЕНИ  не присуждено

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Весь мир – театр» (Ю. Ким). ДШИ №17, г. Москва.
Рук. Большухина Нина Викторовна   

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
«Сказ о русской балалайке» (Юрий Погорельский).
Московский городской творческий коллектив «Ты + Я». Поселок «Коммунарка»
Руководитель Герасимович Людмила Вячеславовна


VIII Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»
НОМИНАЦИЯ «СОЛО»
ЛАУРЕАТЫ СТЕПЕНИ
возрастная группа
Баронс Марк  г. Великий Новгород
Мурашкин Марк-Малик Театральная студия «Дебют», г. Москва
Петров Матвей Тверская обл., поселок Верхняя Троица

II возрастная группа
Мелконян Мартин ДШИ №17, г. Москва
Шубин Феликс  г. Тольятти, Самарская область

III возрастная группа
Белова Алина 
г. Иваново

ЛАУРЕАТЫ
II СТЕПЕНИ
возрастная группа
Блинникова Маргарита Театр Автора (театральная студия «РОСТ»), г. Москва
Черкасов Глеб 
Театральная студия «Дебют», г. Москва

II возрастная группа
Алексеев Александр 
Школа №1517, г. Москва
Мазепова Ксения ДШИ №17, г. Москва

III возрастная группа
Данилко Тимур ДШИ №17, г. Москва

ЛАУРЕАТЫ
III СТЕПЕНИ
возрастная группа
Акопян Ваган Частная школа «Эрудит», г. Москва
Киселёв Тимофей Театральная студия «Орфей», г. Москва
Голубовский Егор Театральная студия «Дебют», г. Москва
Проскурякова Мария ДК «Аструм», г. Москва
Плосконос Дмитрий «ДШИ №3» г.о. Мытищи, МО      
Муратова Дарья «ДШИ №3» г.о. Мытищи, МО
Стёпин Олег ДШИ №17, г. Москва
Аронова Алла ДК «Чайка». Студия актерского мастерства, г. Москва

II возрастная группа
Копнева Ульяна 
Молодежный центр «Рубеж», г. Москва
III возрастная группа
Галеева Диана 
ДШИ №17, г. Москва

VII Всероссийский конкурс чтецов.
Март 2019г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
Тегнирядов Дмитрий г. Подольск - 1гр
Черкасов Глеб ТС "Дебют" - 1гр
Лунёва Елизавета ДШИ №3, г. Мытищи - 3гр
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
Слепцова Ульяна  ТС "Шаг" - 1гр
Кваша Маргарита г. Тольятти - 1гр
Марк-Малик Мурашкин ТС "Дебют" - 1гр
Алтунин Вадим ТС "Дебют" - 1гр
Абаджиди Анастасия ТС «Дебют» - 1гр
Мова Даниил ДМШ им. Молчанова - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск - 1гр
Гуляев Даниил шк. №548 "Царицыно" - 1гр
Карлин Филипп Шк. «Класс-Центр» - 2гр
Силаев Артем г. Воскресенск - 2гр
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск - 2гр
Копнева Ульяна ММЦ «Рубеж» - 2гр
Смирнова Анастасия г. Воскресенск - 3гр

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ 
Лапенков Алексей ЧОУ "Эрудит" - 1гр
Пчелинцева София г. Домодедово - 1гр
Кайтмазов Гусейн ДШИ им. Светланова - 1гр
Бадаква Егор  МГТК "Ты+Я" - 1гр
Алиев Риан  МГТК "Ты+Я" - 1гр
Мурашов Тихон ДШИ №3, Мытищи - 1гр

Мова Николай ДМШ им. Молчанова - 1гр
Чернышёва Варвара ТС "Дебют" - 1гр
Клинцова Екатерина ТС "Дебют" - 2гр
Жеребчиков Илья МГТК "Ты+Я" - 2гр
Копалиани Николас ДМШ им. Молчанова - 2гр
Редкин Артур шк №152 - 2гр

Слепцова Дарья ТС "Шаг" - 2гр
Аль-Зоаби Васим 
ТС "Шаг" - 3гр

октябрь 2018г.
ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ номинация «СОЛО»:

Марк-Малик Мурашкин г. Москва - 1гр
Борисова Ксения г. Москва - 2гр
Турбин Елисей г. Москва - 2гр
Голубчиков Дмитрий г.Шадринск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Никольская Вероника, Тамбеева Дарья, Великорецкий Всеволод, Силаев Артем г. Воскресенск, МО

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Черкасов Глеб г. Москва - 1гр
Ануфриев Павел г. Коломна, МО - 1гр
Абаджиди Анастасия г. Москва - 1гр
Чупрунов Иван г. Электроугли, МО - 1гр
Галеева Диана г. Москва - 2гр
Иванов Александр г. Брянск - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Веневцева Вероника, Синица Ульяна г. Мытищи, МО

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Круцких Мирон г. Воронеж - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск, МО - 1гр
Волкова Дарья г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Кудрявцев Илья г. Пушкино, МО - 1гр
Грицевич Станислав г.Москва - 2гр
Бобриков Даниил г. Москва - 2гр
Аксёнова Елизавета г. Брянск - 3гр
Конджорян Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Номинация «Ансамбль
» - не присуждено

V ый Всероссийский конкурс чтецов "Художественное слово"

ГРАН-ПРИ 
Кувшинова Анна, город  Конаково, Тверская обл. – 1гр
ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Марк-Малик Мурашкин ТС «Дебют» - 1гр
Станислав Грицевич  ТС «Дебют» - 2гр                                                      

ЛАУРЕАТЫ 2 степени
Петров Матвей поселок Верхняя Троица, Тверская обл – 1гр
Саркисян Ольга ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Ледаков Евгений ДМШ им Молчанова – 2гр
Копалиани Николас ДМШ им Молчанова – 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО – 2гр
Щукина Анастасия МГТК им. Л.А.Филатова – 3гр

ЛАУРЕАТЫ 3 степени
Савостьянова Анжелика ДМШ Таривердиева - 1гр
Денисова Алиса ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Черкасов Глеб ТС «Дебют» - 1гр                                                                                           
Калина Игорь – 1гр
Слепцова Дарья ТС «Шаг», Школа №904 – 1гр 
Вакуленко Иван г.о. Мытищи, МО – 2гр
         

Номинация «Ансамбль

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Анамика Тиаги, Станислав Грицевич, ТС «Дебют»
ЛАУРЕАТ 2 степени не присуждено
ЛАУРЕАТ 3 степени не присуждено

 

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.