logo-iffe

Конкурс «Художественное слово»

Конкурс художественного чтенияВсероссийский конкурс чтецов «Художественное слово» проводится два раза в год в рамках Международного фестиваля «Четыре элемента» в указанные в Положении сроки.  Положение о конкурсе 
Заявка на конкурс
  Скачать форму заявки на конкурс художественного слова
Заполните все поля этой заявки и пришлите заполненную заявку на Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

VII-ой Всероссийский конкурс чтецов "Художественное слово" состоится 17 и 23 марта 2019 года в рамках XXIX -ого Международного фестиваля "Четыре элемента" на сцене ДТЦ "Маленькая Луна"  Московского Театра Луны. Круглый стол и вручение дипломов - 24 марта 2019г. 

Для участия в VII-ом Всероссийском конкурсе необходимо подать Заявку установленного образца не позднее 30 января 2019 года  на мейл Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Обращаем ваше внимание, что Оргкомитет может закончить прием заявок до указанного срока, если сетка реестра участников будет заполнена.

После получения от Оргкомитета подтверждения о приеме Заявки и Договора участника, не позднее 5 февраля 2019 года оплатить Оргвзнос в размере:

за регистрацию Заявки - 300 рублей за каждого конкурсанта
за участие в конкурсе - 1000 рублей за каждого конкурсанта (двойной оргвзнос 2000руб.) 

Участники (номинация СОЛО) исполняют ОДНО произведение любого автора из перечисленных ниже жанров:
проза (прозаическое произведение (отрывок));
поэзия (поэтическое произведение);
басня

Участники (номинация АНСАМБЛЬ) исполняют ОДНО произведение любого автора, либо отрывок из спектакля или литературно-музыкальной (литературной) композиции 

Длительность выступления не должна превышать 4 минут (номинация СОЛО) и 6 минут (номинация АНСАМБЛЬ). Возможна оплата двойного оргвзноса (2000руб.) - до 8 минут (номинация СОЛО) и до 12 минут (номинация АНСАМБЛЬ)

Точную длительность чистого исполнения каждого произведения (без объявления исполнителя и репертуара) необходимо в обязательном порядке указать в заявке.

ВНИМАНИЕ! 
На конкурсе фиксируется хронометраж всех выступлений.  
В случае превышения времени хронометража (4мин или 8мин соответственно для СОЛО и, 6мин или 12мин для ансамблей), конкурсанту выдается ТОЛЬКО ДИПЛОМ УЧАСТНИКА, Жюри не обсуждает такое конкурсное выступление и не выставляет баллы!!!

Выступления участников Конкурса оцениваются по возрастным группам:

I группа –  7 - 11 лет включительно;
II группа – 12 - 14 лет включительно;

III группа – 15 - 26 лет включительно;

Возраст участников определяется на день начала проведения Конкурса.

Полный текст - в разделе меню "Положение"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

октябрь 2018г.

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Марк-Малик Мурашкин г. Москва - 1гр
Борисова Ксения г. Москва - 2гр
Турбин Елисей г. Москва - 2гр
Голубчиков Дмитрий г.Шадринск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Никольская Вероника, Тамбеева Дарья, Великорецкий Всеволод, Силаев Артем г. Воскресенск, МО

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Черкасов Глеб г. Москва - 1гр
Ануфриев Павел г. Коломна, МО - 1гр
Абаджиди Анастасия г. Москва - 1гр
Чупрунов Иван г. Электроугли, МО - 1гр
Галеева Диана г. Москва - 2гр
Иванов Александр г. Брянск - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Веневцева Вероника, Синица Ульяна г. Мытищи, МО

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Круцких Мирон г. Воронеж - 1гр
Тамбеева Дарья г. Воскресенск, МО - 1гр
Волкова Дарья г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Кудрявцев Илья г. Пушкино, МО - 1гр
Грицевич Станислав г.Москва - 2гр
Бобриков Даниил г. Москва - 2гр
Аксёнова Елизавета г. Брянск - 3гр
Конджорян Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Номинация «Ансамбль» - не присуждено

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Митричев Никита г. Москва - 1гр
Горовая Ярослава п. Лежнёво, Ивановскаяобл - 1гр
Клинцова Екатерина г. Москва - 1гр
Ведерников Егор г. Брянск - 1гр
Агапов Вячеслав г. Мытищи - 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО - 2гр
Ховрина Злата г. Сызрань - 2гр
Тиаги Анамика г. Москва - 2гр
Гибадулин Павел п. Кугеси, Чувашская Республика - 2гр
Номинация «Ансамбль»:
Лобин Лев, Барт Соня, Китина Василиса, Новосельцев Никита
Конджорян Анна, Егорова Анна, Портнова Карина, Китина Василиса
г. Санкт-Петербург

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:
Мурашов Тихон г. Москва - 1гр
Начкебия Анна г. Москва - 1гр
Борзова Анастасия г. Рошаль, МО - 1гр
Мухина Полина г. Рошаль, МО - 1гр
Великорецкий Всеволод г.Воскресенск, МО - 1гр
Кравченко Александр г. Москва - 1гр
Шанина Варвара г. Конаково, Тверская обл - 1гр
Харченко Валерия г. Мытищи, МО - 2гр
Будилова Ольга г. Рошаль, МО - 2гр
Мазепова Ксения г. Москва - 2гр
Виноградова Виктория г. Москва - 2гр
Карлин Филипп г. Москва - 2гр
Пелихова Елизавета с. Молоково, МО - 2гр
Букина Полина г.Москва - 3гр
Антонова Валерия г. Нижний Тагил - 3гр
Лунёва Елизавета г. г. Мытищи, МО - 3гр
Данилочев Павел с. Молоково, МО - 3гр
Егорова Анна г. Санкт-Петербург - 3гр
Пак Дарья г. Иркутск - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Сухов Лука, Сухов Тихон г. Мытищи, МО
Ливенцева Светлана, Лебедева Ирина г. Краснознаменск, МО

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»:

Алескина Мария г. Москва - 1гр
Кондрашова Арина г. Рошаль, МО - 1гр
Алтунин Вадим г. Москва - 1гр
ЧернышёваВарвара г. Москва - 1гр
Оснач Александра г. Глазов, Удмуртская Республика - 1гр
Штурм Мария г. Москва - 2гр
Кустов Никита г. Мытищи, МО - 3гр
Номинация «Ансамбль»:
Порватова Вероника, Власова Арина, г. Воронеж

 

Поздравляем лауреатов и дипломантов V-ого Всероссийский конкурс чтецов "Художественное слово", спасибо всем участникам! 

ГРАН-при конкурса чтецов

Кувшинова Анна, город  Конаково, Тверская обл. – 1гр

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Марк-Малик Мурашкин ТС «Дебют» - 1гр
Станислав Грицевич  ТС «Дебют» - 2гр                                                              

 

ЛАУРЕАТЫ 2 степени
Петров Матвей поселок Верхняя Троица, Тверская обл – 1гр
Саркисян Ольга ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Ледаков Евгений
ДМШ им Молчанова – 2гр
Копалиани Николас ДМШ им Молчанова – 2гр
Прокопчук Артём г. Рошаль, МО – 2гр
Щукина Анастасия МГТК им. Л.А.Филатова – 3гр

ЛАУРЕАТЫ 3 степени
Савостьянова Анжелика ДМШ Таривердиева - 1гр
Денисова Алиса ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Черкасов Глеб ТС «Дебют» - 1гр                                                                                           
Калина Игорь – 1гр
Слепцова Дарья ТС «Шаг», Школа №904 – 1гр 
Вакуленко Иван г.о. Мытищи, МО – 2гр
         

Номинация «Ансамбль

ЛАУРЕАТЫ 1 степени
Анамика Тиаги, Станислав Грицевич, ТС «Дебют»
ЛАУРЕАТ 2 степени не присуждено
ЛАУРЕАТ 3 степени не присуждено

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени

Власенко Екатерина, Верестун Ксения
Студия юного творчества

ДИПЛОМАНТЫ 2 степени

Алёнина Ирина, Столяров Марк. ТС «ШАГ»

ДИПЛОМАНТЫ 3 степени

Сверкунова Дарья, Чумакова Анастасия.  ДШИ «Родник»
ДИПЛОМАНТЫ 3 степени
Рудник Николетта, Калугина Арина. ТС «Шаг»
                                                                                 

ДИПЛОМАНТЫ 1 степени (СОЛО)
Засоркина Ольга  г. Кемерово – 1гр
Рудницкий Павел  Музтеатр Аленький цветочек  -1гр
Митричев Никита Шк. На пр. Вернадского – 1гр
Ескина Антонина Шк. Эрудит – 1гр
Васюхина Арина Шк. Эрудит – 1гр
Барсукова Анна  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Степанов Иван  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Толчкова Варвара, город Электроугли – 1гр
Никитенко Юлия ДШИ им. Светланова – 1гр
Арутюнян Анжелина ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Голохвастова Анна Шк №904 – 1г
Борзова Анастасия г. Рошаль – 1гр
Клинцова  Екатерина ТС «Дебют» - 1гр
Литвин  Злата  ТС «Дебют» - 1гр
Маркунская Арина ТС «Дебют» - 1гр
Ч
ернышева Варвара ТС «Дебют» - 1гр
Валяева Мария ДМШ им Молчанова – 1гр
Бадаква Егор ДК «Коммунарка» -1гр
Немтырёва Ксения г. Рошаль – 2гр
Диденко Арина ДШИ «Дети синей птицы» – 2гр
Виноградова Виктория Шк 2123 – 2гр
Евдокимова Елизавета ДМШ им Молчанова – 2гр
Буганова Валерия ДМШ им Молчанова – 2гр
Кожемякина Диана ТС «Дебют» - 3гр                                             

 

ДИПЛОМАНТЫ 2 степени (СОЛО)
Сафиуллина Диана  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Кочанова Дарья  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Щербакова Алена  ДМШ им. Таривердиева – 1гр
Великорецкий Всеволод г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Макарова  Софья ТС «Дебют» - 1гр
Слепцова Ульяна Шк. №904 – 1г
Прохоровская Елизавета г. Рошаль – 1гр
.Бравцев Даниил ДК «Коммунарка» -2гр
Будилова Ольга г. Рошаль – 2гр
Баракаева Рузана г. Рошаль – 2гр
Ермакова Елизавета  Воскресенск «Аномалия» – 2гр
Томсон Лукьян ДШИ Дети синей птицы – 3гр
Иванова Марина г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 3гр
Кудрявцев Алексей Шк №904 – 3гр


ДИПЛОМАНТЫ 3 степени (СОЛО)

Мерзликина Юлия г. Балашиха – 1гр

Милославская Анастасия Школа №1579 – 1гр
Турковский Лев Шк. Эрудит – 1гр
Белоусова Вероника Музтеатр Аленький цветочек – 1гр
Щепочкина Анастасия Шк. №904 -1гр
Дудкина Полина Шк №904 – 1гр
Тамбеева Дарья  г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Никольская Вероника г. Воскресенск, ТС «Аномалия» – 1гр
Мурашова Варвара ЦКиД Москворецкий, г. Воскресенск – 1гр
Ткаченко Даша ДК «Коммунарка» -1гр                                                                           
Алтунин  Вадим  ТС «Дебют» - 1гр
Пивоваров Иван ТС «Дебют» - 2гр 
Щербинин Ярослав Школа «Газпрома» - 2гр
Валяев Александр ДМШ им Молчанова – 2гр

 

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.