logo-iffe

Всероссийский театральный конкурс

композиций и спектаклей школьных театров, детских и молодежных театральных студий в рамках фестиваля «Четыре элемента»

Всероссийский театральный конкурс

Положение о конкурсе 

Информация для участников XV-ого Всероссийского конкурса чтецов "Художественное слово" и Всероссийского театрального конкурса в рамках XXXVII-ого Международного фестиваля "Четыре элемента". 

Проезд: ст. метро «Третьяковская», далее по улице Малая Ордынка дойти до дома №31 (Театр Луны). Рядом с театром находятся и ст. м. «Новокузнецкая», «Полянка», «Добрынинская».
22 октября 2022 года
Конкурс чтецов «Художественное слово» и Театральный конкурс будут проходить одновременно в двух залах: в Детском Театральном Центре «Маленькая Луна» Московского Театра Луны – в театральном зале центра на 1 этаже и в Малом зале театра (Центральный вход)!  Регистрация участников конкурса чтецов - на входе, в театральном фойе.

Детский Театральный Центр «Маленькая Луна»пройти вдоль здания Театра Луны (Малая Ордынка, 31), - первым будет Центральный вход, далее дверь кассы Театра Луны, следующая стеклянная дверь с козырьком – вход в Детский театральный центр «Маленькая Луна» Московского Театра Луны.
Над входом есть козырек и вывеска.

Всем конкурсантам нужно принести с собой сменную обувь. Форма одежды – любая.
Член Жюри объявляет конкурсанта, педагога (автора и название произведения у чтецов)

23 октября 2022 года
11.00 – 13.00 
Вручение дипломов 
участникам, педагогам, уполномоченным лицам (конкурс чтецов, театральный конкурс) будет проходить в Детском Театральном Центре «Маленькая Луна» Московского Театра Луны

Программа фестиваля
22 ОКТЯБРЯ 2022г. Детский Театральный Центр «Маленькая Луна»
Малая Ордынка, 33

09.00 — 09.25 Регистрация чтецов первой группы
09.30 — 10.50 Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»

Джусоева Полина, Дмитриева Елизавета, Костенко Виктория, Шошина Кира
ОЧУ «Школа Эрудит», г. Москва
Баранник Иван, 
Васильева Валерия,Тертышная Ксения
ДМТ «Сказка», г. Воронеж
Прокофьев Ярослав, Петухов Алексей
ТС «Дебют», г. Москва
Василевский Михаил
Стеблецова Екатерина, Куренкова Антонина
ДШИ имени Е.Ф.Светланова, г. Москва
Сафонов Никита, Слепцова Дарья
ТС «Шаг», г. Москва

11.00 — 12.05 Репетиции

11.00 — 11.35 «Марина Цветаева». Москва, ТС «Мастерская Артист»
11.40 — 11.55 «Баллада о слухах», «Врун». ТС «Зеркало». МО, с. Молоково

12.20 — 13.05 Всероссийский театральный конкурс
«Баллада о слухах» (инсценировка).
ТС «Зеркало». МО, с. Молоково
«Марина Ивановна Цветаева». Спектакль.
ТС «Мастерская Артист», г. Москва
«Врун» (инсценировка).
ТС «Зеркало». МО, с. Молоково

13.00 — 13.15 Регистрация чтецов второй группы
13.20 — 14.20 Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»
Крымская Алина, Щапова Ксения, Баздырев Игорь, Слезина Лада
Школа «
ActorBaby»г. Москва
К
озловская Екатерина, Абрамов Павел, Тимофеенко Елизавета
Стройкова Вера, Кудрявцева Екатерина
ТС «Зеркало». МО, с. Молоково
Кириллова Дарья
ТС «Дебют»
Бажанов Александр
Школа «ActorBaby»
Кудрявцева Елизавета, Пискарева Мария, Дудьев Иван
Булкина Виктория, 
Бахарева Милана,
Кудрявцева Елизавета, Узун Эмма, Мкртчян Лилит
ТС «Зеркало». МО, с. Молоково

14.00 — 14.20 Регистрация чтецов третьей группы
14.25 — 15.00 Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»
Булгакова Алина, Дегтярёв Рафаэль, Дорофеев Александр
Емельяненко Варвара, 
Кузнецова Анастасия, Тихонова Таисия
Чуркин Кирилл, Чекунов Владислав, 
Шиляева Мария,
Шиляева Виктория, Чекунов Владислав
ТС «Сказка», МО, г. Краснознаменск

22 ОКТЯБРЯ 2022г. МАЛЫЙ ЗАЛ ТЕАТРА ЛУНЫ. Центральный вход
Малая Ордынка, 31

10.00 — 10.50 Репетиции
10.00 — 10.25 «Вредные советы». г. Воронеж

10.25 — 10.55 
«Кошкин дом». «Белый вальс». МО, г. Краснознаменск

11.00 — 12.00 Всероссийский театральный конкурс
Номинация «Спектакль»
«Вредные советы». (Г. Остер).
г. Воронеж, ДМТ «Сказка»
«Кошкин дом»ТС «Сказка». МО, г. Краснознаменск
«Белый вальс» (композиция). МО, г. Краснознаменск

12.30 — 15.00 Репетиции
12.30 — 13.30 «Полеты во сне и наяву». г. Москва

13.40 — 15.10 
«Хранители», «Наследники улиц». МО, г. Пушкино

15.00 — 15.30 Регистрация чтецов
15.40 — 16.25 Всероссийский конкурс чтецов «Художественное слово»
Мербаум Александр,. «Гимназия «Жуковка»
Герулайте Ева Мария г. Москва
Ремизова Дара Театр-школа «Ералаш»
Аванесян Марк, Акимова Анна - «Гимназия «Жуковка»
Кондратенко Анфиса, г. Коломна
Переломов Пётр, г. Тула
Сагитова Элина г. Москва
Ефимов Лев, г. Москва
Ревазова Дана г. Владикавказ
Петров Матвей, Тверская обл.
Мербаум Павел «Гимназия «Жуковка»
Петров Матвей, Тверская обл.

17.00 — 18.00 Всероссийский театральный конкурс
Номинация «Спектакль»
«Полеты во сне и наяву»
Мастерская современного танца, г. Москва

18.30 — 20.15 Всероссийский театральный конкурс
Номинация «Спектакль»
«Хранители» (ч.2)
Антракт 15мин
«Наследники улиц».
ТС «Киндервилль», МО, г. Пушкино

23 ОКТЯБРЯ 2022г. Детский Театральный Центр «Маленькая Луна»
Малая Ордынка, 33
11.00 — вручение дипломов

 

 

 

 

ИТОГИ Всероссийского театрального конкурса в рамках XXXV Международного фестиваля "Четыре элемента" (23-24 октября 2021г., Московский Театр Луны): 
Номинация «Спектакль»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ 
не присуждено

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
«ПобегИ»
Хореографический спектакль.. 
Дом танца "Вне слов".
г. Дмитров, МО
"Жила была Сюня"
ВГИИ, кафедра этномузыкологии
г. Воронеж

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
не присуждено


Номинация «Композиция»

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ 
"А у времени два лица"
Акимова Анна
Гимназия Жуковка, МО

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ 

"Васлий Теркин: гармонь"
Петров Матвей
Тверская обл.


ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ 
не присуждено

 
«Театральная осень 2020 онлайн»
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОНКУРС
Номинация «Композиция»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Любовь и весна». Режиссер Татьяна Васюкова
ДШИ имени Е.Ф. Светланова г. Москва
ЛАУРЕАТ II, III СТЕПЕНИ  не присуждено

Номинация «СПЕКТАКЛЬ»
ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Придёт день». 
Режиссер Э. Первова
г. Саратов
ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ
«Сила андроида». 
Режиссер Т. Уртьева
г. Киров
ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ
не присуждено
ДИПЛОМАНТ I СТЕПЕНИ
"Беспокойная белка". Режиссер Е. Абжалиев
Республика Казахстан. г. Кызылорда

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТЕАТРАЛЬНЫЙ КОНКУРС.
НОЯБРЬ 2019г.
Номинация «Спектакль». Детский конкурс

ЛАУРЕАТ СТЕПЕНИ
«Муха-Цокотуха
» Режиссер Лариса Свириба
Театральная студия «ШАГИ»
г. Гатчина, Ленинградская область
ЛАУРЕАТ
II СТЕПЕНИ
не присуждено
ЛАУРЕАТ
III СТЕПЕНИ
«Кошкин дом» 
Режиссер Татьяна Степанова
Театральная студия «Сказка»
г. Краснознаменск, МО


Смешанные группы
ЛАУРЕАТ
СТЕПЕНИ
не присуждено
ЛАУРЕАТ
II СТЕПЕНИ
«Собаки
» Режиссер Максим Зигизмунд
Театральный Центр «Русская речь»
Худ. рук. П.А. Опарин, г. Москва
ЛАУРЕАТ
III СТЕПЕНИ
«Ангел
» Режиссер Ирина Салова
Театральная студия «ШАГ»
Школа №904, г. Москва
                       

Молодежный конкурс
ЛАУРЕАТ
СТЕПЕНИ
не присуждено
ЛАУРЕАТ
II СТЕПЕНИ
«Чайка по имени …» 
Режиссер Павел Алёшин
Театральная студия «ПРОЛОГ»
г.о. Балашиха, мкр. Железнодорожный, МО
ЛАУРЕАТ
III СТЕПЕНИ
Теория относительного беспорядка»
Режиссер Наталья Кушнарчук
АНО «Арабеск» г. Москва

МАРТ 2019г.
Всероссийский театральный конкурс.  Номинация "Детский спектакль"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ
«Квартет»

Студия Юного Творчества, г. Москва

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ не присуждено

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ не присуждено

Всероссийский театральный конкурс. Номинация "Молодежный спектакль"

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ не присуждено
ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
«Не любо - не слушай...» ДШИ №17, г. Москва
«Дефибрилляция поливерности» 
Театр балета, г. Киров                                       

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
«Три сокровиша» (сказка-мистерия)      

Театр-студия современного танца «Воскресенье», г. Пенза
«451 градус по Фаренгейту»
Театральная студия «Сказка», г. Краснознаменск, МО                            

ОКТЯБРЬ 2018г.

ДЕТСКИЙ театральный конкурс

Лауреат I степени  - не присуждено

Лауреаты II степени
"Королевский бутерброд"

Детский музыкальный театр "Сказка" г. Воронеж
"Балаганчик" Театральная студия "Золотой ключик" г. Звенигород, МО
Лауреат III степени
"Дети опаленные войной" Киношкола "1ыйКадр" г. Москва

МОЛОДЕЖНЫЙ театральный конкурс
Лауреат I степени
"Коммуналка" хореографический спектакль
Студия "Подвал76" г. Ярославль
Лауреат II степени
"Насквозь" хореографический спектакль
Школа-Театр "Art in Soul" г. Реутов, МО
Лауреат III степени - не присуждено
 

МАРТ 2018г.

Лауреат III степени
«Золушка». Муз.-драм. спектакль по пьесе Е. Шварца
Режиссер Наталья Чернявская, Педагог по пластикеИрина Скрипкина
«Студия Юного Творчества». Худ. руководитель Чернявская Н.А.
г. Москва
Лауреаты
II степени
«Маленький принц».
Пластический спектакль.
Режиссер Наталья Беспалова. Хореограф Сергей Медведев,
Педагог Элина Кащеева
Театр танца «Карамельки».
Худ. руководитель Кащеева Элина Витальевна.
г. Балашиха, МО
«Каждый выбирает для себя…».
Режиссер Людмила Герасимович. МБУК «ДК Коммунарка».
Московская городская творческая театральная студия «Ты + Я».
Руководитель Герасимович Людмила Вячеславовна.
Поселок Коммунарка, г. Москва
 

Лауреат I степени
«Ангел по имени Роза».
Режиссер-постановщик Наталья Литвинова.
Музыкально-драматический спектакль по мотивам романа Э.Э. Шмитта
Пятигорский «ТЮЗ». МБУДО «ДШИ им. В.И. Сафонова».
Директор Собиева И.В. Художественный руководитель Литвинова Н.А.
г. Пятигорск, Ставропольский край
 

Всероссийский театральный конкурс. Номинация "Спектакль"

ЛАУРЕАТЫ   I  степени
«О пути по встречной», хореографический спектакль. Режиссер, хореограф Ярослава Скитович. Танцевальная студия «Ювента», Москва Руководители Дик О.П., Скитович Я.И.

«Вылетала галка». Музыкально-этнографический спектакль.
Режиссеры Галина Сысоева и Александра Самотягина.
Студенты кафедры этномузыкологии ВГАИ, Воронеж. Худ. рук. Галина Яковлевна Сысоева

«Бенедикт и Беатриче».  Муз. спектакль. Режиссер Мария Евсеева
ГБУДО г. Москвы  ДШИ «Надежда», Москва

 ЛАУРЕАТЫ   II  степени
«Том Сойер», мюзикл. РежиссерыНаталья Белова, Ирина Быковская
Музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба», Москва. 
Руководители Белова Н. Ю., Старостина Е.Ю., Быковская И.А.

«Мой добрый папа». Режиссер Анна Расцветаева. Музыкальный театр «Детский лепет»
ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Юность» на базе ГБОУ Школа № 626 им. Н.И.Сац
РуководительРасцветаева А.Л.

ЛАУРЕАТ   III  степени
«Жанна». Режиссер Яна Полторжицкая
Театральная студия «В!смысле», г. Химки, Московская область.
Худ. руководитель Полторжицкая Я.В.

Всероссийский Детский театральный конкурс. Номинация «Композиция»
ЛАУРЕАТ   I  степени
не присуждено
ЛАУРЕАТ  
II  степени
не присуждено
ЛАУРЕАТ  
III  степени
«Про мальчиков и девочек».
Режиссер Ксения Коханчикова
ГБУДО г. Москвы ДШИ «Родник», Образцовый детский коллектив, Драматический театр «Но То Цо»,
Москва. Руководитель Коханчикова К.В.

Всероссийский  Молодежный театральный конкурс. Номинация «Композиция»
ЛАУРЕАТ   I  степени
не присуждено
ЛАУРЕАТ   II  степени
«Анна Снегина». Режиссер Мария Евсеева
ГБУДО г. Москвы  ДШИ «Надежда», Москва
ЛАУРЕАТЫ   III  степени
«Черный кот». Режиссер Мария Евсеева
ГБУДО г. Москвы  ДШИ «Надежда», Москва
«Привет с фронта!» Режиссеры Наталья Белова, Ирина Быковская
Музыкально-игровая студия-театр «Кукарямба», Москва
Руководители Белова Н. Ю., Старостина Е.Ю., Быковская И.А.
«Сад памяти». Режиссер Герасимович Людмила Вячеславовна
Театральная –студия «ТЫ + Я».  МБУК «ДК КОММУНАРКА»,   г. Москва
Руководитель  Герасимович Л.В. 

 


Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.