• Хореографический конкурс DanceFest
  • Конкурс хореографических композиций, миниатюр
  • Региональный театральный конкурс
  • Гран при фестиваля
  •  Всероссийский театральный конкурс
  • XXIX-й международный фестиваль "Четыре элемента": Конкурс чтецов (соло, ансамбль), Хореографический конкурс "DanceFest", Всероссийский театральный конкурс 17, 23, 24 марта 2019 года

  • Хореографический конкурс "DanceFest" 23 -24 марта 2019 года
    на сцене Московского Театра Луны.

  • Конкурс хореографических композиций, миниатюр
    23 -24 марта 2019 г. на сцене Театра Луны.

  • Театральный конкурс. Московский региональный тур
    на сцене Театра Луны.

  • Международный конкурс "Гран-при лауреатов". Призовой фонд 120 000 руб.
    На сцене Театра Луны.

  • Всероссийский театральный конкурс
    23 -24 марта 2019 г. на сцене Театра Луны.

logo-iffe

  • Home

2017 год - II

 ЛАУРЕАТЫ и ДИПЛОМАНТЫ  

IV-ого Всероссийского конкурса «Художественное слово»

ГРАН-при конкурса в номинации «СОЛО»
Марьяна Шостенко – 1 возрастная группа
ДМШ №1 Баренцева региона, г. Архангельск 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Марк-Малик Мурашкин  – 1гр  ТС «Дебют», г. Москва
Анамика Тиаги  – 2гр  ТС «Дебют», г. Москва
Александр Другалёв – 3гр ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Дарья Третьякова – 3гр  ДШИ №2 г. Глазов, Удмуртская Республика

Номинация «Ансамбль» -  не присуждено 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Глеб Черкасов  – 1гр  ТС «Дебют», г. Москва

Софья Татаренкова
 – 2гр ТС «Фигаро», г. Курск
Ксения Борисова – 2гр  ДШИ №17, г. Москва
Алексей Лямин  – 2гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
 

Карим Вахитов  – 3гр  город Челябинск
Евгений Олексик  – 3гр  г. Железногорск, Курская область
Павел Данилочев – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Анастасия Талагаева – 3грТС «Традиция, г. Москва

Номинация «Ансамбль»  ДШИ №17, г. Москва
Марина Цветаева «К морю» (отрывок из лит.-драм.композиции) 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Григорий Абраменко – 1гр   ДШИ №17, г. Москва
Софья Макарова  – 1гр   ДШИ №17, г. Москва
Александр Ерофеев  – 1гр   ДШИ №7, г. Москва
Станислав Грицевич – 2гр  ТС «Дебют», г. Москва
Елизавета Грачева  – 3гр   ДШИ №17, г. Москва
 

Номинация «Ансамбль»  ТС «ШАГ», СОШ №904, Москва
Вл. Маяковский «О Пете, толстом ребенке, и о Симе, который тонкий»

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»

Яков Ермаков  – 1гр  г. Бердск, Новосибирская обл.
Дарья Тамбеева  – 1гр  ТС «Аномалия», г. Воскресенск, МО
Лидия Киселёва – 1гр  ДК «Апрелевка», г. Апрелевка, МО
Екатерина Клинцова – 1гр  ТС «Дебют», г. Москва
Вероника Веневцева – 1гр  Муз.-пед. колледж, г. Москва
Анна Сурина  – 1гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
Мария Красавина  – 1гр   ДШИ №17, г. Москва
Владислав Анисимов – 1гр  ДШИ №7, г. Москва
 

Ольга Будилова - 2гр ЦДТ «Гармония», г. Рошаль, МО
Ксения Мазепова - 
2гр 
ДШИ №17, г. Москва
Андрей Михеев  - 2гр ДШИ №17, г. Москва

Ксения Головач  
– 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Лилит Тамарян  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Самир Ровшан оглы Алиев  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО

Номинация «Ансамбль» ЦТ «На Вадковском», Муз. театр «Квинта +»
«О подвиге вашем мы знаем и помним о вас!» (отрывок из лит.-муз. композиции) 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Антон Гороничев  – 1гр  г. Десногорск, Смоленская обл
Елизавета Пелихова  – 1гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Юлия Фарыма  – 1гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
Ксения Титова  – 1гр  ДШИ №7, г. Москва
 

Кира Волкова – 2гр  ДШИ №2 г. Глазов, Удмуртская Республика
Мария Ворожцова – 2гр  ДШИ №2 г. Глазов, Удмуртская Республика
Дарья Пасичная – 2гр  ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
Даниил Бобриков – 2гр  ДШИ №17, Москва
Иван Лаверкин  – 2гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва 

Елизавета Головач  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
София Клименко  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Олеся Сосунова  – 3гр  ТС «Аномалия», г. Воскресенск, МО
Марк Столяров  – 3гр  ТС «Шаг», г. Москва 

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ
номинация «СОЛО»
Анастасия Щукина  – 1гр  ДШИ №3, г. Мытищи, МО
Александра Вяткина  – 1гр  ДМ, г. Мытищи, МО
Мария Штурм  – 1гр  ТС «Дебют», г. Москва
Николай Романов  – 1гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
Ангелина Оганнисян  – 1гр  ДШИ им. Е.Ф. Светланова, г. Москва
 

Кристина Жукова – 2гр  ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
Владислав Новак – 
2гр  ТС «Сказка», г. Краснознаменск, МО
Елизавета Лунёва  – 
2гр  ДШИ №3, г. Мытищи, МО
Иван Пивоваров  – 
2гр  ТС «Дебют», г. Москва

Денис Трещалин  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО
Герман Ковалкин  – 3гр  ТС «Зеркало», село Молоково, МО 

 

Жюри конкурса композиций и миниатюр

Председатель жюри - Шилин Алексей Иванович

 shilin3

Профессор Московского Государственного Университета культуры и искусств (МГУКИ), Заслуженный работник культуры, балетмейстер, режиссер

Дорохова Екатерина Анатольевна 

 dorocova1

Канд. искусствоведения, старший научный сотрудник Государственного Института Искусствознания

Галсанов Доржи Сергеевич

  galsanov

Балетмейстер, режиссер, солист Театра пластической драмы «Человек», солист Цирка дю Солей

Голубева Анжелла Владимировна

Голубева Анжелла

 Директор фестиваля, Генеральный директор и Художественный руководитель Центра традиционной культуры «Согласие»

Услуги на фестивале

Оргкомитет берет на себя организацию обеспечения проживания-питания коллективов, участвующих в Off-программах фестиваля. В зависимости от срока пребывания на фестивале, - желательном размещении (хостел, отель), питании (завтрак-обед или + ужин), - руководителю будет направлен договор и счет на оплату. Оплата возможно как по безналичному расчету, так и наличными через Сбербанк.

Наши партнеры организуют для коллектива видеосъемку, экскурсионную и культурную программы на время пребывания в Москве (цены договорные).

Райдер

Руководителям коллективов необходимо заранее прислать организаторам перечень реквизита, который, возможно есть в театре, и его не нужно будет привозить – например, стол, стулья и др.

Если для показа номера нужен экран, видеопроектор, микрофон, или необходимо подключить вашу аппаратуру, например, синтезатор, об этом нужно написать в райдере и заранее согласовать с нами.

Услуги на фестивале

Руководители коллективов могут заказать экскурсионные программы, автобус для трансфера и поездок. 

Руководители коллективов могут заказать съемки и изготовление видеороликов номеров и спектаклей, которые будут показаны коллективом на фестивале.

This is a hidden article.

Inn - программа  

Хореографические конкурсы:
современный танец (контемпорари, модерн, джаз-модерн), 
эстрадный танец, народный танец

Театральные конкурсы:
школьные театры и театральные студии

Off - программа фестиваля

Копирайт

Copyright © 2006-2016

Центр традиционной культуры «Согласие»

Разработка сайта - www.pisoft.ru

Контакты

+7 (495) 222-04-05
Центр традиционной культуры «Согласие»
г. Москва, Россия
 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.